ss x
x

Электричка № 6005/7213 аэропорт Шереметьево — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6005/7213 аэропорт Шереметьево — Одинцово находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Шереметьево — Одинцово (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шереметьево — :: 22-11-2019 06:17:00
Шереметьевская 22-11-2019 06:18:00 22-11-2019 06:18:00 1 м
Хлебниково 22-11-2019 06:19:00 22-11-2019 06:19:00 1 м
Водники 22-11-2019 06:20:00 22-11-2019 06:20:00 1 м
Долгопрудная 22-11-2019 06:21:00 22-11-2019 06:21:00 1 м
Новодачная 22-11-2019 06:22:00 22-11-2019 06:22:00 1 м
Марк 22-11-2019 06:23:00 22-11-2019 06:23:00 1 м
Лианозово 22-11-2019 06:24:00 22-11-2019 06:24:00 1 м
Бескудниково 22-11-2019 06:25:00 22-11-2019 06:25:00 1 м
Дегунино 22-11-2019 06:26:00 22-11-2019 06:26:00 1 м
Окружная 22-11-2019 06:49:00 1 мин 22-11-2019 06:50:00 24 м
Тимирязевская 22-11-2019 06:51:00 22-11-2019 06:51:00 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 22-11-2019 07:00:00 1 мин 22-11-2019 07:01:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 22-11-2019 07:06:00 2 мин 22-11-2019 07:08:00 7 м
Беговая 22-11-2019 07:12:00 1 мин 22-11-2019 07:13:00 5 м
Тестовская 22-11-2019 07:16:00 1 мин 22-11-2019 07:17:00 4 м
Фили 22-11-2019 07:19:00 1 мин 22-11-2019 07:20:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 22-11-2019 07:26:00 1 мин 22-11-2019 07:27:00 7 м
Рабочий Посёлок 22-11-2019 07:29:00 1 мин 22-11-2019 07:30:00 3 м
Сетунь 22-11-2019 07:32:00 1 мин 22-11-2019 07:33:00 3 м
Немчиновка 22-11-2019 07:34:00 1 мин 22-11-2019 07:35:00 2 м
Инновационный центр (Сколково) 22-11-2019 07:38:00 1 мин 22-11-2019 07:39:00 4 м
Баковка 22-11-2019 07:40:00 1 мин 22-11-2019 07:41:00 2 м
Одинцово 22-11-2019 07:46:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шереметьево Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6005/7213, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6001/7503 27-11-2020 05:15:00 27-11-2020 06:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6005/7507 27-11-2020 06:15:00 27-11-2020 07:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6007/7509 27-11-2020 06:47:00 27-11-2020 08:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6009/7511 27-11-2020 07:15:00 27-11-2020 08:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6011/7513 27-11-2020 07:47:00 27-11-2020 09:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6013/7515 27-11-2020 08:15:00 27-11-2020 09:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6015/7517 27-11-2020 08:47:00 27-11-2020 10:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6017/7519 27-11-2020 09:15:00 27-11-2020 10:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6019/7521 27-11-2020 09:47:00 27-11-2020 11:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6021/7523 27-11-2020 10:15:00 27-11-2020 11:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6023/7525 27-11-2020 10:47:00 27-11-2020 12:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6025/7527 27-11-2020 11:15:00 27-11-2020 12:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6027/7529 27-11-2020 11:47:00 27-11-2020 13:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6029/7531 27-11-2020 12:15:00 27-11-2020 13:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6031/7533 27-11-2020 12:47:00 27-11-2020 14:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6033/7535 27-11-2020 13:15:00 27-11-2020 14:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6035/7537 27-11-2020 13:47:00 27-11-2020 15:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6037/7539 27-11-2020 14:15:00 27-11-2020 15:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6039/7541 27-11-2020 14:47:00 27-11-2020 16:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6041/7543 27-11-2020 15:15:00 27-11-2020 16:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6043/7545 27-11-2020 15:47:00 27-11-2020 17:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6045/7547 27-11-2020 16:15:00 27-11-2020 17:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6047/7549 27-11-2020 16:47:00 27-11-2020 18:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6049/7551 27-11-2020 17:15:00 27-11-2020 18:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6051/7553 27-11-2020 17:47:00 27-11-2020 19:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6053/7555 27-11-2020 18:15:00 27-11-2020 19:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6055/7557 27-11-2020 18:47:00 27-11-2020 20:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6057/7559 27-11-2020 19:15:00 27-11-2020 20:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6059/7561 27-11-2020 19:47:00 27-11-2020 21:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6061/7563 27-11-2020 20:15:00 27-11-2020 21:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6063/7565 27-11-2020 20:47:00 27-11-2020 22:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6065/7567 27-11-2020 21:15:00 27-11-2020 22:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6067/7569 27-11-2020 21:47:00 27-11-2020 23:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6069/7571 27-11-2020 22:15:00 27-11-2020 23:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6071/7573 27-11-2020 22:47:00 28-11-2020 00:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6073/7575 27-11-2020 23:15:00 28-11-2020 00:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6075/7577 27-11-2020 23:47:00 28-11-2020 01:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search