ss x
x

Электричка № 6005/6015 Языково — Фенольная: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Языково и Фенольная 136 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 51 мин.

Электричка № 6005/6015 Языково — Фенольная находится в пути 4 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Языково — Фенольная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Языково — :: 28-03-2018 05:10:00
Чайкин Мост 28-03-2018 05:14:00 1 мин 28-03-2018 05:15:00 5 м
Барвенково 28-03-2018 05:21:00 1 мин 28-03-2018 05:22:00 7 м
Надеждовка 28-03-2018 05:25:00 1 мин 28-03-2018 05:26:00 4 м
Дерезовка 28-03-2018 05:29:00 1 мин 28-03-2018 05:30:00 4 м
Гусаровка 28-03-2018 05:34:00 1 мин 28-03-2018 05:35:00 5 м
Некременко 28-03-2018 05:37:00 1 мин 28-03-2018 05:38:00 3 м
Торецкий 28-03-2018 05:42:00 1 мин 28-03-2018 05:43:00 5 м
Бантышево 28-03-2018 05:49:00 1 мин 28-03-2018 05:50:00 7 м
Прелестянский 28-03-2018 05:52:00 1 мин 28-03-2018 05:53:00 3 м
Знаменский 28-03-2018 05:56:00 1 мин 28-03-2018 05:57:00 4 м
Черкасский 28-03-2018 05:59:00 1 мин 28-03-2018 06:00:00 3 м
Шидловская 28-03-2018 06:06:00 1 мин 28-03-2018 06:07:00 7 м
Прилужный-3 28-03-2018 06:09:00 1 мин 28-03-2018 06:10:00 3 м
Прилужный-2 28-03-2018 06:13:00 1 мин 28-03-2018 06:14:00 4 м
Прилужный-1 28-03-2018 06:16:00 1 мин 28-03-2018 06:17:00 3 м
1032 км 28-03-2018 06:20:00 1 мин 28-03-2018 06:21:00 4 м
Славянск 28-03-2018 06:25:00 35 мин 28-03-2018 07:00:00 39 м
Совхоз 28-03-2018 07:04:00 1 мин 28-03-2018 07:05:00 5 м
Герасимовка 28-03-2018 07:07:00 1 мин 28-03-2018 07:08:00 3 м
Ясногорка 28-03-2018 07:10:00 1 мин 28-03-2018 07:11:00 3 м
Шпичкино 28-03-2018 07:14:00 1 мин 28-03-2018 07:15:00 4 м
Завод имени Ленина 28-03-2018 07:16:00 1 мин 28-03-2018 07:17:00 2 м
Ворота КМЗ 28-03-2018 07:19:00 1 мин 28-03-2018 07:20:00 3 м
Краматорск 28-03-2018 07:25:00 2 мин 28-03-2018 07:27:00 7 м
Прокатчик 28-03-2018 07:29:00 1 мин 28-03-2018 07:30:00 3 м
Пчёлкино 28-03-2018 07:33:00 1 мин 28-03-2018 07:34:00 4 м
Малотарановка 28-03-2018 07:36:00 1 мин 28-03-2018 07:37:00 3 м
1057 км 28-03-2018 07:39:00 1 мин 28-03-2018 07:40:00 3 м
Дружковка 28-03-2018 07:44:00 1 мин 28-03-2018 07:45:00 5 м
1063 км 28-03-2018 07:48:00 1 мин 28-03-2018 07:49:00 4 м
Кондратьевка 28-03-2018 07:54:00 36 мин 28-03-2018 08:30:00 41 м
Дмитриевка 28-03-2018 08:34:00 1 мин 28-03-2018 08:35:00 5 м
Константиновка 28-03-2018 08:45:00 2 мин 28-03-2018 08:47:00 12 м
6 км 28-03-2018 08:55:00 1 мин 28-03-2018 08:56:00 9 м
Плещеевка 28-03-2018 08:58:00 1 мин 28-03-2018 08:59:00 3 м
Клебанбык 28-03-2018 09:02:00 1 мин 28-03-2018 09:03:00 4 м
Кривой Торец 28-03-2018 09:08:00 1 мин 28-03-2018 09:09:00 6 м
Щербиновский 28-03-2018 09:11:00 1 мин 28-03-2018 09:12:00 3 м
Обзорная 28-03-2018 09:14:00 1 мин 28-03-2018 09:15:00 3 м
22 км 28-03-2018 09:18:00 1 мин 28-03-2018 09:19:00 4 м
Фенольная 28-03-2018 09:25:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Языково Фенольная на карте:




Кроме электрички № 6005/6015, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Языково — Фенольная 6005/6015 15-11-2018 05:10:00 15-11-2018 09:48:00
Гавриловка — Фенольная 6007/6017 15-11-2018 19:11:00 15-11-2018 22:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search