ss x
ss x
x

Электричка № 6005/6015 Языково — Фенольная: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Языково и Фенольная 136 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 51 мин.

Электричка № 6005/6015 Языково — Фенольная находится в пути 4 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Языково — Фенольная (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Языково— ::28-03-2018 05:10:00
Чайкин Мост28-03-2018 05:14:001 мин28-03-2018 05:15:005 м
Барвенково28-03-2018 05:21:001 мин28-03-2018 05:22:007 м
Надеждовка28-03-2018 05:25:001 мин28-03-2018 05:26:004 м
Дерезовка28-03-2018 05:29:001 мин28-03-2018 05:30:004 м
Гусаровка28-03-2018 05:34:001 мин28-03-2018 05:35:005 м
Некременко28-03-2018 05:37:001 мин28-03-2018 05:38:003 м
Торецкий28-03-2018 05:42:001 мин28-03-2018 05:43:005 м
Бантышево28-03-2018 05:49:001 мин28-03-2018 05:50:007 м
Прелестянский28-03-2018 05:52:001 мин28-03-2018 05:53:003 м
Знаменский28-03-2018 05:56:001 мин28-03-2018 05:57:004 м
Черкасский28-03-2018 05:59:001 мин28-03-2018 06:00:003 м
Шидловская28-03-2018 06:06:001 мин28-03-2018 06:07:007 м
Прилужный-328-03-2018 06:09:001 мин28-03-2018 06:10:003 м
Прилужный-228-03-2018 06:13:001 мин28-03-2018 06:14:004 м
Прилужный-128-03-2018 06:16:001 мин28-03-2018 06:17:003 м
1032 км28-03-2018 06:20:001 мин28-03-2018 06:21:004 м
Славянск28-03-2018 06:25:0035 мин28-03-2018 07:00:0039 м
Совхоз28-03-2018 07:04:001 мин28-03-2018 07:05:005 м
Герасимовка28-03-2018 07:07:001 мин28-03-2018 07:08:003 м
Ясногорка28-03-2018 07:10:001 мин28-03-2018 07:11:003 м
Шпичкино28-03-2018 07:14:001 мин28-03-2018 07:15:004 м
Завод имени Ленина28-03-2018 07:16:001 мин28-03-2018 07:17:002 м
Ворота КМЗ28-03-2018 07:19:001 мин28-03-2018 07:20:003 м
Краматорск28-03-2018 07:25:002 мин28-03-2018 07:27:007 м
Прокатчик28-03-2018 07:29:001 мин28-03-2018 07:30:003 м
Пчёлкино28-03-2018 07:33:001 мин28-03-2018 07:34:004 м
Малотарановка28-03-2018 07:36:001 мин28-03-2018 07:37:003 м
1057 км28-03-2018 07:39:001 мин28-03-2018 07:40:003 м
Дружковка28-03-2018 07:44:001 мин28-03-2018 07:45:005 м
1063 км28-03-2018 07:48:001 мин28-03-2018 07:49:004 м
Кондратьевка28-03-2018 07:54:0036 мин28-03-2018 08:30:0041 м
Дмитриевка28-03-2018 08:34:001 мин28-03-2018 08:35:005 м
Константиновка28-03-2018 08:45:002 мин28-03-2018 08:47:0012 м
6 км28-03-2018 08:55:001 мин28-03-2018 08:56:009 м
Плещеевка28-03-2018 08:58:001 мин28-03-2018 08:59:003 м
Клебанбык28-03-2018 09:02:001 мин28-03-2018 09:03:004 м
Кривой Торец28-03-2018 09:08:001 мин28-03-2018 09:09:006 м
Щербиновский28-03-2018 09:11:001 мин28-03-2018 09:12:003 м
Обзорная28-03-2018 09:14:001 мин28-03-2018 09:15:003 м
22 км28-03-2018 09:18:001 мин28-03-2018 09:19:004 м
Фенольная28-03-2018 09:25:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Языково Фенольная на карте:




Кроме электрички № 6005/6015, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Языково — Фенольная6005/601520-09-2018 05:10:0020-09-2018 09:25:00
Гавриловка — Фенольная6007/601720-09-2018 19:11:0020-09-2018 22:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search