ss x
x

Электричка № 6005/6009 Лиски — Воронеж-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6005/6009 Лиски — Воронеж-1 находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лиски — Воронеж-1 (только 26 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лиски — :: 26-04-2020 20:15:00
666 км (Депо) 26-04-2020 20:16:00 26-04-2020 20:16:00 1 м
Блочный Завод 26-04-2020 20:17:00 26-04-2020 20:17:00 1 м
Бодеево 26-04-2020 20:28:00 1 мин 26-04-2020 20:29:00 12 м
Давыдовка 26-04-2020 20:40:00 1 мин 26-04-2020 20:41:00 12 м
Аношкино 26-04-2020 20:42:00 26-04-2020 20:42:00 1 м
631 км 26-04-2020 20:43:00 26-04-2020 20:43:00 1 м
626 км 26-04-2020 20:44:00 26-04-2020 20:44:00 1 м
Колодезная 26-04-2020 20:57:00 1 мин 26-04-2020 20:58:00 14 м
618 км 26-04-2020 20:59:00 26-04-2020 20:59:00 1 м
613 км 26-04-2020 21:00:00 26-04-2020 21:00:00 1 м
Боево 26-04-2020 21:01:00 26-04-2020 21:01:00 1 м
607 км 26-04-2020 21:02:00 26-04-2020 21:02:00 1 м
604 км 26-04-2020 21:03:00 26-04-2020 21:03:00 1 м
600 км 26-04-2020 21:04:00 26-04-2020 21:04:00 1 м
Масловка 26-04-2020 21:16:00 1 мин 26-04-2020 21:17:00 13 м
Машмет 26-04-2020 21:22:00 3 мин 26-04-2020 21:25:00 8 м
Придача (Воронеж-Южный) 26-04-2020 21:31:00 3 мин 26-04-2020 21:34:00 9 м
586 км 26-04-2020 21:38:00 1 мин 26-04-2020 21:39:00 5 м
582 км 26-04-2020 21:44:00 1 мин 26-04-2020 21:45:00 6 м
Отрожка 26-04-2020 21:51:00 1 мин 26-04-2020 21:52:00 7 м
Берёзовая Роща 26-04-2020 21:58:00 1 мин 26-04-2020 21:59:00 7 м
Воронеж-1 26-04-2020 22:05:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Лиски Воронеж-1 на карте:




Кроме электрички № 6005/6009, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лиски — Воронеж-1 6421 01-10-2020 05:10:00 01-10-2020 07:21:00
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 01-10-2020 06:10:00 01-10-2020 08:21:00
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 01-10-2020 07:24:00 01-10-2020 09:15:00
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 01-10-2020 08:46:00 01-10-2020 11:01:00
Лиски — Воронеж-1 6011 01-10-2020 10:51:00 01-10-2020 12:44:00
Лиски — Воронеж-1 6411 01-10-2020 15:36:00 01-10-2020 17:44:00
Лиски — Воронеж-1 6413 01-10-2020 17:33:00 01-10-2020 19:44:00
Лиски — Воронеж-1 6417 01-10-2020 20:40:00 01-10-2020 22:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search