ss x
x

Электричка № 6005/6007 Борисов — Жодино — Красное Знамя — Минск-Пасс. (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6005/6007 Борисов — Жодино — Красное Знамя — Минск-Пасс. (согласованные поезда) находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Борисов — Жодино — Красное Знамя — Минск-Пасс. (согласованные поезда) (только 19 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Борисов — :: 19-11-2020 06:11:00
Печинский 19-11-2020 06:17:00 1 мин 19-11-2020 06:18:00 7 м
Пролетарская Победа 19-11-2020 06:23:00 1 мин 19-11-2020 06:24:00 6 м
Жодино 19-11-2020 06:28:00 20 мин 19-11-2020 06:48:00 24 м
Жодино-Южное 19-11-2020 06:53:00 1 мин 19-11-2020 06:54:00 6 м
Барсуки 19-11-2020 06:59:00 1 мин 19-11-2020 07:00:00 6 м
Красное Знамя 19-11-2020 07:12:00 16 мин 19-11-2020 07:28:00 28 м
Заречное 19-11-2020 07:34:00 1 мин 19-11-2020 07:35:00 7 м
Смолевичи 19-11-2020 07:38:00 1 мин 19-11-2020 07:39:00 4 м
Загорье 19-11-2020 07:42:00 1 мин 19-11-2020 07:43:00 4 м
Домашаны 19-11-2020 07:47:00 1 мин 19-11-2020 07:48:00 5 м
Слобода 19-11-2020 07:51:00 1 мин 19-11-2020 07:52:00 4 м
Городище 19-11-2020 07:56:00 1 мин 19-11-2020 07:57:00 5 м
Садовый 19-11-2020 08:00:00 2 мин 19-11-2020 08:02:00 5 м
Колодищи 19-11-2020 08:06:00 1 мин 19-11-2020 08:07:00 5 м
Озерище 19-11-2020 08:12:00 1 мин 19-11-2020 08:13:00 6 м
Степянка 19-11-2020 08:17:00 1 мин 19-11-2020 08:18:00 5 м
Тракторный 19-11-2020 08:21:00 1 мин 19-11-2020 08:22:00 4 м
Минск-Восточный 19-11-2020 08:25:00 2 мин 19-11-2020 08:27:00 5 м
Минск-Пасс. 19-11-2020 08:33:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Борисов Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6005/6007, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Борисов — Минск-Пасс. 7001 02-12-2020 06:30:00 02-12-2020 07:40:00
Борисов — Минск-Пасс. 6007 02-12-2020 06:37:00 02-12-2020 08:14:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 7003 02-12-2020 07:00:00 02-12-2020 08:22:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 02-12-2020 15:02:00 02-12-2020 16:38:00
Борисов — Минск-Пасс. 7011 02-12-2020 18:50:00 02-12-2020 20:08:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 02-12-2020 19:57:00 02-12-2020 21:50:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 02-12-2020 22:51:00 03-12-2020 00:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search