ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6004 Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6004 Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 07:20
Дубосеково 07:27 1 мин 07:28 8 м
Матрёнино 07:33 1 мин 07:34 6 м
Чисмена 07:42 1 мин 07:43 9 м
Лесодолгоруково 07:49 1 мин 07:50 7 м
91 км 07:54 1 мин 07:55 5 м
Устиновка 07:58 1 мин 07:59 4 м
Новопетровская 08:00 1 мин 08:01 2 м
Румянцево 08:06 1 мин 08:07 6 м
Курсаковская 08:09 1 мин 08:10 3 м
Ядрошино 08:13 1 мин 08:14 4 м
73 км 08:15 1 мин 08:16 2 м
Холщёвики 08:20 1 мин 08:21 5 м
Чеховская 08:27 1 мин 08:28 7 м
Новоиерусалимская 08:32 1 мин 08:33 5 м
Истра 08:35 1 мин 08:36 3 м
Троицкая 08:39 1 мин 08:40 4 м
Манихино 1 08:43 1 мин 08:44 4 м
50 км 08:45 08:45 1 м
Снегири 08:50 1 мин 08:51 6 м
Миитовская 08:54 1 мин 08:55 4 м
Дедовск 08:57 1 мин 08:58 3 м
Малиновка 09:00 1 мин 09:01 3 м
Нахабино 09:04 3 мин 09:07 6 м
Аникеевка 09:10 1 мин 09:11 4 м
Опалиха 09:13 1 мин 09:14 3 м
Красногорская 09:17 1 мин 09:18 4 м
Павшино 09:20 1 мин 09:21 3 м
Пенягино 09:23 1 мин 09:24 3 м
Волоколамская 09:26 1 мин 09:27 3 м
Трикотажная 09:28 1 мин 09:29 2 м
Тушинская (Тушино) 09:33 1 мин 09:34 5 м
Щукинская 09:37 1 мин 09:38 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 09:40 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Стрешнево (МЦД-2) на карте:


Кроме электрички № 6004, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 03:49 06:13
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6002 04:39 06:45
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6106 05:14 07:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 05:34 07:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 7102 06:00 08:03
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 06:38 09:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6004 07:13 09:33
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 08:50 11:15
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6088 12:29 14:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6008 13:32 15:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 14:26 16:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6010 15:20 17:38
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 16:30 18:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 17:23 19:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6016 18:20 20:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 19:41 22:03
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 21:01 23:22
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 21:57 00:17

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search