ss x
x

Электричка № 6004 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6004 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 2 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) (только 21, 22 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 21-10-2020 07:20:00
Дубосеково 21-10-2020 07:27:00 1 мин 21-10-2020 07:28:00 8 м
Матрёнино 21-10-2020 07:33:00 1 мин 21-10-2020 07:34:00 6 м
Чисмена 21-10-2020 07:41:00 1 мин 21-10-2020 07:42:00 8 м
Лесодолгоруково 21-10-2020 07:49:00 1 мин 21-10-2020 07:50:00 8 м
91 км 21-10-2020 07:54:00 1 мин 21-10-2020 07:55:00 5 м
Устиновка 21-10-2020 07:58:00 1 мин 21-10-2020 07:59:00 4 м
Новопетровская 21-10-2020 08:00:00 1 мин 21-10-2020 08:01:00 2 м
Румянцево 21-10-2020 08:06:00 1 мин 21-10-2020 08:07:00 6 м
Курсаковская 21-10-2020 08:09:00 1 мин 21-10-2020 08:10:00 3 м
Ядрошино 21-10-2020 08:13:00 1 мин 21-10-2020 08:14:00 4 м
73 км 21-10-2020 08:16:00 1 мин 21-10-2020 08:17:00 3 м
Холщёвики 21-10-2020 08:20:00 1 мин 21-10-2020 08:21:00 4 м
Чеховская 21-10-2020 08:27:00 2 мин 21-10-2020 08:29:00 8 м
Новоиерусалимская 21-10-2020 08:31:00 1 мин 21-10-2020 08:32:00 3 м
Истра 21-10-2020 08:34:00 1 мин 21-10-2020 08:35:00 3 м
Троицкая 21-10-2020 08:39:00 1 мин 21-10-2020 08:40:00 5 м
Манихино 1 21-10-2020 08:42:00 1 мин 21-10-2020 08:43:00 3 м
50 км 21-10-2020 08:46:00 1 мин 21-10-2020 08:47:00 4 м
Снегири 21-10-2020 08:51:00 1 мин 21-10-2020 08:52:00 5 м
Миитовская 21-10-2020 08:55:00 1 мин 21-10-2020 08:56:00 4 м
Дедовск 21-10-2020 08:58:00 1 мин 21-10-2020 08:59:00 3 м
Малиновка 21-10-2020 09:01:00 1 мин 21-10-2020 09:02:00 3 м
Нахабино 21-10-2020 09:05:00 3 мин 21-10-2020 09:08:00 6 м
Аникеевка 21-10-2020 09:11:00 1 мин 21-10-2020 09:12:00 4 м
Опалиха 21-10-2020 09:14:00 1 мин 21-10-2020 09:15:00 3 м
Красногорская 21-10-2020 09:18:00 1 мин 21-10-2020 09:19:00 4 м
Павшино 21-10-2020 09:22:00 1 мин 21-10-2020 09:23:00 4 м
Пенягино 21-10-2020 09:25:00 1 мин 21-10-2020 09:26:00 3 м
Волоколамская 21-10-2020 09:28:00 1 мин 21-10-2020 09:29:00 3 м
Трикотажная 21-10-2020 09:30:00 1 мин 21-10-2020 09:31:00 2 м
Тушинская (Тушино) 21-10-2020 09:35:00 1 мин 21-10-2020 09:36:00 5 м
Покровско-Стрешнево 21-10-2020 09:40:00 1 мин 21-10-2020 09:41:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 21-10-2020 09:42:00 1 мин 21-10-2020 09:43:00 2 м
Красный Балтиец 21-10-2020 09:45:00 1 мин 21-10-2020 09:46:00 3 м
Гражданская 21-10-2020 09:49:00 2 мин 21-10-2020 09:51:00 5 м
Дмитровская 21-10-2020 09:52:00 1 мин 21-10-2020 09:53:00 2 м
Москва (Рижский вокзал) 21-10-2020 10:01:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6004, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 29-11-2020 03:56:00 29-11-2020 06:37:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 29-11-2020 06:44:00 29-11-2020 09:25:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 29-11-2020 07:20:00 29-11-2020 10:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6072 29-11-2020 10:10:00 29-11-2020 12:49:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 29-11-2020 10:32:00 29-11-2020 13:13:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 29-11-2020 11:26:00 29-11-2020 14:07:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 29-11-2020 16:08:00 29-11-2020 18:49:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 29-11-2020 17:07:00 29-11-2020 19:25:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 29-11-2020 17:20:00 29-11-2020 20:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 29-11-2020 18:20:00 29-11-2020 21:01:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 29-11-2020 18:45:00 29-11-2020 21:25:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 29-11-2020 21:14:00 29-11-2020 23:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search