ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6004 Шаховская — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6004 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 3 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шаховская — Москва (Рижский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаховская — :: 06:56
149 км 07:04 1 мин 07:05 9 м
Бухолово 07:09 1 мин 07:10 5 м
141 км 07:14 1 мин 07:15 5 м
Благовещенское 07:20 1 мин 07:21 6 м
133 км 07:25 1 мин 07:26 5 м
Волоколамск 07:34 1 мин 07:35 9 м
Дубосеково 07:41 2 мин 07:43 8 м
Матрёнино 07:47 1 мин 07:48 5 м
Чисмена 07:55 1 мин 07:56 8 м
Лесодолгоруково 08:03 1 мин 08:04 8 м
91 км 08:08 1 мин 08:09 5 м
Устиновка 08:12 1 мин 08:13 4 м
Новопетровская 08:14 1 мин 08:15 2 м
Румянцево 08:20 1 мин 08:21 6 м
Курсаковская 08:23 1 мин 08:24 3 м
Ядрошино 08:27 1 мин 08:28 4 м
73 км 08:30 1 мин 08:31 3 м
Холщёвики 08:34 1 мин 08:35 4 м
Чеховская 08:41 2 мин 08:43 8 м
Новоиерусалимская 08:46 1 мин 08:47 4 м
Истра 08:49 1 мин 08:50 3 м
Троицкая 08:51 08:51 1 м
Манихино 1 08:56 1 мин 08:57 6 м
50 км 08:58 08:58 1 м
Снегири 09:05 1 мин 09:06 8 м
Миитовская 09:09 1 мин 09:10 4 м
Дедовск 09:12 1 мин 09:13 3 м
Малиновка 09:15 1 мин 09:16 3 м
Нахабино 09:18 3 мин 09:21 5 м
Аникеевка 09:23 1 мин 09:24 3 м
Опалиха 09:26 1 мин 09:27 3 м
Красногорская 09:31 1 мин 09:32 5 м
Павшино 09:35 1 мин 09:36 4 м
Трикотажная 09:39 1 мин 09:40 4 м
Тушино 09:44 1 мин 09:45 5 м
Покровское-Стрешнево 09:48 1 мин 09:49 4 м
Ленинградская 09:51 1 мин 09:52 3 м
Красный Балтиец 09:53 1 мин 09:54 2 м
Гражданская 09:57 2 мин 09:59 5 м
Дмитровская 10:00 1 мин 10:01 2 м
Москва (Рижский вокзал) 10:09 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Шаховская Москва (Рижский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6004, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6402 03:45 06:50
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7022/7012 07:18 10:13
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7024/7014 17:23 20:25
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6428 20:09 23:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search