ss x
x

Электричка № 6004 Рыбное — Рязань-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Рыбное и Рязань-1 23,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 30 мин.

Электричка № 6004 Рыбное — Рязань-1 находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рыбное — Рязань-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рыбное — :: 10-12-2016 06:57:00
Ходынино 10-12-2016 06:59:00 1 мин 10-12-2016 07:00:00 3 м
Депо 10-12-2016 07:02:00 1 мин 10-12-2016 07:03:00 3 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 10-12-2016 07:04:00 1 мин 10-12-2016 07:05:00 2 м
187 км 10-12-2016 07:08:00 1 мин 10-12-2016 07:09:00 4 м
189 км 10-12-2016 07:11:00 1 мин 10-12-2016 07:12:00 3 м
Недостоево 10-12-2016 07:13:00 1 мин 10-12-2016 07:14:00 2 м
Дягилево 10-12-2016 07:17:00 1 мин 10-12-2016 07:18:00 4 м
Лагерный 10-12-2016 07:21:00 1 мин 10-12-2016 07:22:00 4 м
Рязань-1 10-12-2016 07:29:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Рыбное Рязань-1 на карте:




Кроме электрички № 6004, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рыбное — Рязань-1 6002 28-11-2020 05:35:00 28-11-2020 06:08:00
Рыбное — Рязань-1 6004 28-11-2020 06:57:00 28-11-2020 07:29:00
Голутвин — Рязань-1 6010 28-11-2020 07:35:00 28-11-2020 08:08:00
Дивово — Рязань-1 6012 28-11-2020 08:30:00 28-11-2020 09:04:00
Голутвин — Рязань-1 6014 28-11-2020 09:20:00 28-11-2020 09:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 28-11-2020 09:46:00 28-11-2020 10:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7084 28-11-2020 11:07:00 28-11-2020 11:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 28-11-2020 11:56:00 28-11-2020 12:27:00
Узуново — Рязань-1 6273/6274 28-11-2020 12:20:00 28-11-2020 12:52:00
Рыбное — Рязань-1 6018 28-11-2020 13:48:00 28-11-2020 14:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 28-11-2020 15:03:00 28-11-2020 15:22:00
Узуново — Рязань-1 6275/6276 28-11-2020 17:29:00 28-11-2020 18:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 28-11-2020 18:35:00 28-11-2020 19:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 28-11-2020 20:47:00 28-11-2020 21:08:00
Узуново — Рязань-1 6277/6278 28-11-2020 21:00:00 28-11-2020 21:32:00
Голутвин — Рязань-1 6028 28-11-2020 21:40:00 28-11-2020 22:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 28-11-2020 22:17:00 28-11-2020 22:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search