ss x
ss x
x

Электричка № 6004 Полетаево-1 — Челябинск-Главный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6004 Полетаево-1 — Челябинск-Главный находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Полетаево-1 — Челябинск-Главный (по будням по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Полетаево-1 — :: 01-12-2017 07:00:00
2078 км 01-12-2017 07:02:00 1 мин 01-12-2017 07:03:00 3 м
Бутаки 01-12-2017 07:05:00 1 мин 01-12-2017 07:06:00 3 м
Смолино 01-12-2017 07:11:00 1 мин 01-12-2017 07:12:00 6 м
Сосновка 01-12-2017 07:15:00 1 мин 01-12-2017 07:16:00 4 м
2092 км 01-12-2017 07:20:00 1 мин 01-12-2017 07:21:00 5 м
Пост 1120 км 01-12-2017 07:23:00 1 мин 01-12-2017 07:24:00 3 м
Шершни 01-12-2017 07:26:00 1 мин 01-12-2017 07:27:00 3 м
Подстанция 01-12-2017 07:29:00 1 мин 01-12-2017 07:30:00 3 м
Локомотивная-1 01-12-2017 07:32:00 1 мин 01-12-2017 07:33:00 3 м
Челябинск-Главный 01-12-2017 07:37:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Полетаево-1 Челябинск-Главный на карте:




Кроме электрички № 6004, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисегач — Челябинск-Главный 6002 24-09-2018 06:22:00 24-09-2018 07:00:00
Полетаево-1 — Челябинск-Главный 6004 24-09-2018 07:00:00 24-09-2018 07:37:00
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6006 24-09-2018 07:12:00 24-09-2018 07:47:00
Златоуст — Челябинск-Главный 6056 24-09-2018 09:57:00 24-09-2018 10:21:00
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6016 24-09-2018 12:23:00 24-09-2018 13:00:00
Бишкиль — Челябинск-Главный 6008 24-09-2018 15:10:00 24-09-2018 15:47:00
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6032 24-09-2018 18:53:00 24-09-2018 19:30:00
Златоуст — Челябинск-Главный 6042 24-09-2018 20:30:00 24-09-2018 21:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search