ss x
x

Электричка № 6004 Полетаево-1 — Челябинск-Главный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6004 Полетаево-1 — Челябинск-Главный находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Полетаево-1 — Челябинск-Главный (по будням по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Полетаево-1 — :: 01-12-2017 07:00:00
2078 км 01-12-2017 07:02:00 1 мин 01-12-2017 07:03:00 3 м
Бутаки 01-12-2017 07:05:00 1 мин 01-12-2017 07:06:00 3 м
Смолино 01-12-2017 07:11:00 1 мин 01-12-2017 07:12:00 6 м
Сосновка 01-12-2017 07:15:00 1 мин 01-12-2017 07:16:00 4 м
2092 км 01-12-2017 07:20:00 1 мин 01-12-2017 07:21:00 5 м
Пост 1120 км 01-12-2017 07:23:00 1 мин 01-12-2017 07:24:00 3 м
Шершни 01-12-2017 07:26:00 1 мин 01-12-2017 07:27:00 3 м
Подстанция 01-12-2017 07:29:00 1 мин 01-12-2017 07:30:00 3 м
Локомотивная-1 01-12-2017 07:32:00 1 мин 01-12-2017 07:33:00 3 м
Челябинск-Главный 01-12-2017 07:37:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Полетаево-1 Челябинск-Главный на карте:




Кроме электрички № 6004, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисегач — Челябинск-Главный 6002 18-12-2018 06:17:00 18-12-2018 06:55:00
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6006 18-12-2018 07:10:00 18-12-2018 07:45:00
Полетаево-1 — Челябинск-Главный 6004 18-12-2018 08:36:00 18-12-2018 09:15:00
Златоуст — Челябинск-Главный 6056 18-12-2018 09:59:00 18-12-2018 10:23:00
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6016 18-12-2018 12:25:00 18-12-2018 13:02:00
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6032 18-12-2018 18:59:00 18-12-2018 19:36:00
Златоуст — Челябинск-Главный 6042 18-12-2018 21:15:00 18-12-2018 21:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search