Электричка № 6004 Полетаево-1 — Челябинск-Главный: расписание на сегодня и завтра

01 декабря 2017


Электричка № 6004 Полетаево-1 — Челябинск-Главный находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Полетаево-1 — Челябинск-Главный (по будням по 9 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Полетаево-1— ::01-12-2017 07:00:00
2078 км01-12-2017 07:02:001 мин01-12-2017 07:03:003 м
Бутаки01-12-2017 07:05:001 мин01-12-2017 07:06:003 м
Смолино01-12-2017 07:11:001 мин01-12-2017 07:12:006 м
Сосновка01-12-2017 07:15:001 мин01-12-2017 07:16:004 м
2092 км01-12-2017 07:20:001 мин01-12-2017 07:21:005 м
Пост 1120 км01-12-2017 07:23:001 мин01-12-2017 07:24:003 м
Шершни01-12-2017 07:26:001 мин01-12-2017 07:27:003 м
Подстанция01-12-2017 07:29:001 мин01-12-2017 07:30:003 м
Локомотивная-101-12-2017 07:32:001 мин01-12-2017 07:33:003 м
Челябинск-Главный01-12-2017 07:37:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Полетаево-1 Челябинск-Главный на карте:




Кроме электрички № 6004, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кисегач — Челябинск-Главный600220-06-2018 06:22:0020-06-2018 07:00:00
Полетаево-1 — Челябинск-Главный600420-06-2018 07:00:0020-06-2018 07:37:00
Миасс-1 — Челябинск-Главный600620-06-2018 07:12:0020-06-2018 07:47:00
Златоуст — Челябинск-Главный605620-06-2018 09:57:0020-06-2018 10:21:00
Миасс-1 — Челябинск-Главный601620-06-2018 12:23:0020-06-2018 13:00:00
Бишкиль — Челябинск-Главный600820-06-2018 15:10:0020-06-2018 15:47:00
Миасс-1 — Челябинск-Главный603220-06-2018 18:53:0020-06-2018 19:30:00
Златоуст — Челябинск-Главный604220-06-2018 20:30:0020-06-2018 21:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search