ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6004 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6004 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха (по выходным с 1 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижегородская (бывш. Карачарово) — :: 01-01-2021 10:45:00
Чухлинка 01-01-2021 10:48:00 1 мин 01-01-2021 10:49:00 4 м
Кусково 01-01-2021 10:51:00 1 мин 01-01-2021 10:52:00 3 м
Новогиреево 01-01-2021 10:53:00 1 мин 01-01-2021 10:54:00 2 м
Реутово 01-01-2021 10:56:00 1 мин 01-01-2021 10:57:00 3 м
Стройка 01-01-2021 11:03:00 1 мин 01-01-2021 11:04:00 7 м
Горенки 01-01-2021 11:10:00 3 мин 01-01-2021 11:13:00 9 м
Балашиха 01-01-2021 11:19:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Нижегородская (бывш. Карачарово) Балашиха на карте:




Кроме электрички № 6004, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search