ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6004 Минск-Пасс. — Борисов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6004 Минск-Пасс. — Борисов находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Борисов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 04:48
Минск-Восточный 04:54 1 мин 04:55 7 м
Тракторный 04:58 1 мин 04:59 4 м
Степянка 05:02 1 мин 05:03 4 м
Озерище 05:07 1 мин 05:08 5 м
Колодищи 05:12 1 мин 05:13 5 м
Садовый 05:17 1 мин 05:18 5 м
Городище 05:22 1 мин 05:23 5 м
Слобода 05:27 1 мин 05:28 5 м
Домашаны 05:30 1 мин 05:31 3 м
Загорье 05:35 1 мин 05:36 5 м
Смолевичи 05:40 1 мин 05:41 5 м
Заречное 05:44 1 мин 05:45 4 м
Красное Знамя 05:50 1 мин 05:51 6 м
Барсуки 05:55 1 мин 05:56 5 м
Жодино-Южное 05:59 1 мин 06:00 4 м
Жодино 06:04 1 мин 06:05 5 м
Пролетарская Победа 06:10 1 мин 06:11 6 м
Печинский 06:16 1 мин 06:17 6 м
Борисов 06:24 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Борисов на карте:




Кроме электрички № 6004, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Борисов 6004 04:48 06:24
Минск-Пасс. — Крупки 6006 05:43 07:27
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6014 10:32 12:07
Минск-Пасс. — Борисов 6022 17:09 18:46
Минск-Пасс. — Борисов 6032 22:26 00:02

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search