ss x
x

Электричка № 6004 Иловайск — Ясиноватая-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6004 Иловайск — Ясиноватая-Пасс. находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иловайск — Ясиноватая-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иловайск — :: 21-01-2021 08:03:00
Харцызск 21-01-2021 08:22:00 1 мин 21-01-2021 08:23:00 20 м
Канатный Завод 21-01-2021 08:27:00 1 мин 21-01-2021 08:28:00 5 м
Ханжёнково 21-01-2021 08:36:00 1 мин 21-01-2021 08:37:00 9 м
Криничная 21-01-2021 08:46:00 1 мин 21-01-2021 08:47:00 10 м
1110 км 21-01-2021 08:51:00 1 мин 21-01-2021 08:52:00 5 м
Макеевка-Пасс. 21-01-2021 08:56:00 2 мин 21-01-2021 08:58:00 6 м
1118 км 21-01-2021 09:12:00 1 мин 21-01-2021 09:13:00 15 м
Ясиноватая-Западная 21-01-2021 09:19:00 1 мин 21-01-2021 09:20:00 7 м
Ясиноватая-горка 21-01-2021 09:23:00 1 мин 21-01-2021 09:24:00 4 м
Ясиноватая-Пасс. 21-01-2021 09:27:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Иловайск Ясиноватая-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6004, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иловайск — Ясиноватая-Пасс. 6931 26-02-2021 05:18:00 26-02-2021 08:49:00
Иловайск — Ясиноватая-Пасс. 6002 26-02-2021 06:10:00 26-02-2021 07:34:00
Иловайск — Ясиноватая-Пасс. 6004 26-02-2021 08:03:00 26-02-2021 09:27:00
Успенская — Ясиноватая-Пасс. 6931/6932 26-02-2021 15:56:00 26-02-2021 17:12:00
Иловайск — Ясиноватая-Пасс. 6076 26-02-2021 19:00:00 26-02-2021 20:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search