Электричка № 6004 Хийтола — Выборг: расписание на сегодня и завтра

31 мая 2017

Расстояние между станциями Хийтола и Выборг 116 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 23 мин.

Электричка № 6004 Хийтола — Выборг находится в пути 2 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хийтола — Выборг (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Хийтола— ::31-05-2017 05:22:00
Пукиниеми31-05-2017 05:34:001 мин31-05-2017 05:35:0013 м
Ояярви31-05-2017 05:41:001 мин31-05-2017 05:42:007 м
Хаколахти31-05-2017 05:49:001 мин31-05-2017 05:50:008 м
Инкеля31-05-2017 05:57:001 мин31-05-2017 05:58:008 м
Бородинское31-05-2017 06:03:001 мин31-05-2017 06:04:006 м
59 км31-05-2017 06:08:001 мин31-05-2017 06:09:005 м
Красный Сокол31-05-2017 06:16:001 мин31-05-2017 06:17:008 м
Боровинка31-05-2017 06:24:001 мин31-05-2017 06:25:008 м
Каменногорск31-05-2017 06:41:001 мин31-05-2017 06:42:0017 м
38 км31-05-2017 06:46:001 мин31-05-2017 06:47:005 м
Никифорское31-05-2017 06:52:001 мин31-05-2017 06:53:006 м
Ханнила31-05-2017 06:58:001 мин31-05-2017 06:59:006 м
Возрождение31-05-2017 07:07:001 мин31-05-2017 07:08:009 м
21 км31-05-2017 07:14:001 мин31-05-2017 07:15:007 м
Пионерлагерь31-05-2017 07:21:001 мин31-05-2017 07:22:007 м
Гвардейское31-05-2017 07:25:001 мин31-05-2017 07:26:004 м
13 км31-05-2017 07:32:001 мин31-05-2017 07:33:007 м
12 км31-05-2017 07:35:001 мин31-05-2017 07:36:003 м
Пальцево31-05-2017 07:40:001 мин31-05-2017 07:41:005 м
Таммисуо31-05-2017 07:49:006 мин31-05-2017 07:55:0014 м
2 км31-05-2017 07:59:001 мин31-05-2017 08:00:005 м
Выборг31-05-2017 08:05:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Хийтола Выборг на карте:




Кроме электрички № 6004, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Хийтола — Выборг6004/600323-05-2018 05:35:0023-05-2018 08:05:00
Хийтола — Выборг6010/600923-05-2018 14:50:0023-05-2018 17:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search