Электричка № 6004 Хийтола — Выборг: расписание на сегодня и завтра

31 мая 2017
41
0

Расстояние между станциями Хийтола и Выборг 116 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 23 мин.

Электричка № 6004 Хийтола — Выборг находится в пути 2 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хийтола — Выборг (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хийтола — :: 31-05-2017 05:22:00
Пукиниеми 31-05-2017 05:34:00 1 мин 31-05-2017 05:35:00 13 м
Ояярви 31-05-2017 05:41:00 1 мин 31-05-2017 05:42:00 7 м
Хаколахти 31-05-2017 05:49:00 1 мин 31-05-2017 05:50:00 8 м
Инкеля 31-05-2017 05:57:00 1 мин 31-05-2017 05:58:00 8 м
Бородинское 31-05-2017 06:03:00 1 мин 31-05-2017 06:04:00 6 м
59 км 31-05-2017 06:08:00 1 мин 31-05-2017 06:09:00 5 м
Красный Сокол 31-05-2017 06:16:00 1 мин 31-05-2017 06:17:00 8 м
Боровинка 31-05-2017 06:24:00 1 мин 31-05-2017 06:25:00 8 м
Каменногорск 31-05-2017 06:41:00 1 мин 31-05-2017 06:42:00 17 м
38 км 31-05-2017 06:46:00 1 мин 31-05-2017 06:47:00 5 м
Никифорское 31-05-2017 06:52:00 1 мин 31-05-2017 06:53:00 6 м
Ханнила 31-05-2017 06:58:00 1 мин 31-05-2017 06:59:00 6 м
Возрождение 31-05-2017 07:07:00 1 мин 31-05-2017 07:08:00 9 м
21 км 31-05-2017 07:14:00 1 мин 31-05-2017 07:15:00 7 м
Пионерлагерь 31-05-2017 07:21:00 1 мин 31-05-2017 07:22:00 7 м
Гвардейское 31-05-2017 07:25:00 1 мин 31-05-2017 07:26:00 4 м
13 км 31-05-2017 07:32:00 1 мин 31-05-2017 07:33:00 7 м
12 км 31-05-2017 07:35:00 1 мин 31-05-2017 07:36:00 3 м
Пальцево 31-05-2017 07:40:00 1 мин 31-05-2017 07:41:00 5 м
Таммисуо 31-05-2017 07:49:00 6 мин 31-05-2017 07:55:00 14 м
2 км 31-05-2017 07:59:00 1 мин 31-05-2017 08:00:00 5 м
Выборг 31-05-2017 08:05:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Хийтола Выборг на карте:




Кроме электрички № 6004, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хийтола — Выборг 6004 25-09-2017 05:22:00 25-09-2017 08:05:00
Хийтола — Выборг 6010 25-09-2017 14:27:00 25-09-2017 17:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search