ss x
x

Электричка № 6004 аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6004 аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. находится в пути 3 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. (только 11, 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сочи — :: 11-04-2021 10:57:00
Адлер 11-04-2021 11:06:00 1 мин 11-04-2021 11:07:00 10 м
Известия 11-04-2021 11:08:00 11-04-2021 11:08:00 1 м
Хоста 11-04-2021 11:18:00 1 мин 11-04-2021 11:19:00 11 м
Мацеста 11-04-2021 11:29:00 1 мин 11-04-2021 11:30:00 11 м
Сочи 11-04-2021 11:39:00 7 мин 11-04-2021 11:46:00 16 м
Мамайка 11-04-2021 11:54:00 1 мин 11-04-2021 11:55:00 9 м
73 км 11-04-2021 11:56:00 11-04-2021 11:56:00 1 м
Дагомыс 11-04-2021 12:06:00 4 мин 11-04-2021 12:10:00 14 м
Уч-Дере 11-04-2021 12:12:00 1 мин 11-04-2021 12:13:00 3 м
Горный Воздух 11-04-2021 12:16:00 1 мин 11-04-2021 12:17:00 4 м
Лоо 11-04-2021 12:22:00 10 мин 11-04-2021 12:32:00 15 м
Лесная 11-04-2021 12:36:00 1 мин 11-04-2021 12:37:00 5 м
Вардане 11-04-2021 12:40:00 1 мин 11-04-2021 12:41:00 4 м
Совхоз 11-04-2021 12:44:00 1 мин 11-04-2021 12:45:00 4 м
Якорная Щель 11-04-2021 12:49:00 1 мин 11-04-2021 12:50:00 5 м
Лазурный Берег 11-04-2021 12:56:00 1 мин 11-04-2021 12:57:00 7 м
Головинка 11-04-2021 12:59:00 1 мин 11-04-2021 13:00:00 3 м
Чемитоквадже 11-04-2021 13:07:00 1 мин 11-04-2021 13:08:00 8 м
ВВС 11-04-2021 13:11:00 1 мин 11-04-2021 13:12:00 4 м
Волконская 11-04-2021 13:13:00 1 мин 11-04-2021 13:14:00 2 м
Солоники 11-04-2021 13:18:00 1 мин 11-04-2021 13:19:00 5 м
Лазаревская 11-04-2021 13:27:00 1 мин 11-04-2021 13:28:00 9 м
Мамедова Щель 11-04-2021 13:30:00 1 мин 11-04-2021 13:31:00 3 м
Аше 11-04-2021 13:34:00 1 мин 11-04-2021 13:35:00 4 м
Водопадный 11-04-2021 13:42:00 1 мин 11-04-2021 13:43:00 8 м
Голубая Дача 11-04-2021 13:44:00 1 мин 11-04-2021 13:45:00 2 м
Смена 11-04-2021 13:46:00 1 мин 11-04-2021 13:47:00 2 м
Дружба 11-04-2021 13:49:00 1 мин 11-04-2021 13:50:00 3 м
Макопсе 11-04-2021 13:51:00 1 мин 11-04-2021 13:52:00 2 м
Спутник 11-04-2021 13:58:00 1 мин 11-04-2021 13:59:00 7 м
Магри 11-04-2021 14:02:00 1 мин 11-04-2021 14:03:00 4 м
Шепси 11-04-2021 14:07:00 1 мин 11-04-2021 14:08:00 5 м
Дедеркой 11-04-2021 14:11:00 1 мин 11-04-2021 14:12:00 4 м
Южный 11-04-2021 14:15:00 1 мин 11-04-2021 14:16:00 4 м
Гизель-Дере 11-04-2021 14:18:00 1 мин 11-04-2021 14:19:00 3 м
Весна 11-04-2021 14:21:00 1 мин 11-04-2021 14:22:00 3 м
Туапсе-Пасс. 11-04-2021 14:26:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Сочи Туапсе-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6004, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. 6004 11-05-2021 10:57:00 11-05-2021 14:26:00
аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6006 11-05-2021 14:17:00 11-05-2021 17:10:00
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. 6016 11-05-2021 21:11:00 11-05-2021 23:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search