ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6004 аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6004 аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. находится в пути 3 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. (только 11, 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сочи — :: 10:57
Адлер 11:06 1 мин 11:07 10 м
Известия 11:08 11:08 1 м
Хоста 11:18 1 мин 11:19 11 м
Мацеста 11:29 1 мин 11:30 11 м
Сочи 11:39 7 мин 11:46 16 м
Мамайка 11:54 1 мин 11:55 9 м
73 км 11:56 11:56 1 м
Дагомыс 12:06 4 мин 12:10 14 м
Уч-Дере 12:12 1 мин 12:13 3 м
Горный Воздух 12:16 1 мин 12:17 4 м
Лоо 12:22 10 мин 12:32 15 м
Лесная 12:36 1 мин 12:37 5 м
Вардане 12:40 1 мин 12:41 4 м
Совхоз 12:44 1 мин 12:45 4 м
Якорная Щель 12:49 1 мин 12:50 5 м
Лазурный Берег 12:56 1 мин 12:57 7 м
Головинка 12:59 1 мин 13:00 3 м
Чемитоквадже 13:07 1 мин 13:08 8 м
ВВС 13:11 1 мин 13:12 4 м
Волконская 13:13 1 мин 13:14 2 м
Солоники 13:18 1 мин 13:19 5 м
Лазаревская 13:27 1 мин 13:28 9 м
Мамедова Щель 13:30 1 мин 13:31 3 м
Аше 13:34 1 мин 13:35 4 м
Водопадный 13:42 1 мин 13:43 8 м
Голубая Дача 13:44 1 мин 13:45 2 м
Смена 13:46 1 мин 13:47 2 м
Дружба 13:49 1 мин 13:50 3 м
Макопсе 13:51 1 мин 13:52 2 м
Спутник 13:58 1 мин 13:59 7 м
Магри 14:02 1 мин 14:03 4 м
Шепси 14:07 1 мин 14:08 5 м
Дедеркой 14:11 1 мин 14:12 4 м
Южный 14:15 1 мин 14:16 4 м
Гизель-Дере 14:18 1 мин 14:19 3 м
Весна 14:21 1 мин 14:22 3 м
Туапсе-Пасс. 14:26 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Сочи Туапсе-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6004, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6004 10:57 14:26
аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6006 14:17 17:13
аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6016 21:11 23:59

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search