ss x
ss x
x

Электричка № 6004 аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6004 аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. находится в пути 3 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Адлер— ::10-12-2017 11:25:00
Адлер10-12-2017 11:34:001 мин10-12-2017 11:35:0010 м
Хоста10-12-2017 11:46:001 мин10-12-2017 11:47:0012 м
Мацеста10-12-2017 11:58:001 мин10-12-2017 11:59:0012 м
Сочи10-12-2017 12:09:001 мин10-12-2017 12:10:0011 м
Мамайка10-12-2017 12:11:0010-12-2017 12:11:001 м
73 км10-12-2017 12:12:0010-12-2017 12:12:001 м
Дагомыс10-12-2017 12:26:009 мин10-12-2017 12:35:0023 м
Уч-Дере10-12-2017 12:36:0010-12-2017 12:36:001 м
Горный Воздух10-12-2017 12:37:0010-12-2017 12:37:001 м
Лоо10-12-2017 12:44:001 мин10-12-2017 12:45:008 м
Лесная10-12-2017 12:46:0010-12-2017 12:46:001 м
Вардане10-12-2017 12:47:0010-12-2017 12:47:001 м
Совхоз10-12-2017 12:48:0010-12-2017 12:48:001 м
Якорная Щель10-12-2017 12:57:001 мин10-12-2017 12:58:0010 м
Лазурный Берег10-12-2017 12:59:0010-12-2017 12:59:001 м
Головинка10-12-2017 13:00:0010-12-2017 13:00:001 м
Чемитоквадже10-12-2017 13:15:001 мин10-12-2017 13:16:0016 м
ВВС10-12-2017 13:17:0010-12-2017 13:17:001 м
Волконская10-12-2017 13:18:0010-12-2017 13:18:001 м
Солоники10-12-2017 13:19:0010-12-2017 13:19:001 м
Лазаревская10-12-2017 13:35:001 мин10-12-2017 13:36:0017 м
Мамедова Щель10-12-2017 13:37:0010-12-2017 13:37:001 м
Аше10-12-2017 13:38:0010-12-2017 13:38:001 м
Водопадный10-12-2017 13:51:001 мин10-12-2017 13:52:0014 м
Голубая Дача10-12-2017 13:53:0010-12-2017 13:53:001 м
Смена10-12-2017 13:54:0010-12-2017 13:54:001 м
Дружба10-12-2017 13:55:0010-12-2017 13:55:001 м
Макопсе10-12-2017 13:56:0010-12-2017 13:56:001 м
Спутник10-12-2017 13:57:0010-12-2017 13:57:001 м
Магри10-12-2017 13:58:0010-12-2017 13:58:001 м
Шепси10-12-2017 14:18:001 мин10-12-2017 14:19:0021 м
Дедеркой10-12-2017 14:20:0010-12-2017 14:20:001 м
Южный10-12-2017 14:21:0010-12-2017 14:21:001 м
Гизель-Дере10-12-2017 14:22:0010-12-2017 14:22:001 м
Весна10-12-2017 14:23:0010-12-2017 14:23:001 м
Туапсе-Пасс.10-12-2017 14:36:00— ::13 м

Схема маршрута движения электричек Адлер Туапсе-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6004, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс.600423-09-2018 11:25:0023-09-2018 14:36:00
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс.600623-09-2018 14:09:0023-09-2018 16:59:00
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс.601623-09-2018 21:21:0024-09-2018 00:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search