Электричка № 6004 аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017
93
0


Электричка № 6004 аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. находится в пути 3 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 10-12-2017 11:25:00
Адлер 10-12-2017 11:34:00 1 мин 10-12-2017 11:35:00 10 м
Хоста 10-12-2017 11:46:00 1 мин 10-12-2017 11:47:00 12 м
Мацеста 10-12-2017 11:58:00 1 мин 10-12-2017 11:59:00 12 м
Сочи 10-12-2017 12:09:00 1 мин 10-12-2017 12:10:00 11 м
Мамайка 10-12-2017 12:11:00 10-12-2017 12:11:00 1 м
73 км 10-12-2017 12:12:00 10-12-2017 12:12:00 1 м
Дагомыс 10-12-2017 12:26:00 9 мин 10-12-2017 12:35:00 23 м
Уч-Дере 10-12-2017 12:36:00 10-12-2017 12:36:00 1 м
Горный Воздух 10-12-2017 12:37:00 10-12-2017 12:37:00 1 м
Лоо 10-12-2017 12:44:00 1 мин 10-12-2017 12:45:00 8 м
Лесная 10-12-2017 12:46:00 10-12-2017 12:46:00 1 м
Вардане 10-12-2017 12:47:00 10-12-2017 12:47:00 1 м
Совхоз 10-12-2017 12:48:00 10-12-2017 12:48:00 1 м
Якорная Щель 10-12-2017 12:57:00 1 мин 10-12-2017 12:58:00 10 м
Лазурный Берег 10-12-2017 12:59:00 10-12-2017 12:59:00 1 м
Головинка 10-12-2017 13:00:00 10-12-2017 13:00:00 1 м
Чемитоквадже 10-12-2017 13:15:00 1 мин 10-12-2017 13:16:00 16 м
ВВС 10-12-2017 13:17:00 10-12-2017 13:17:00 1 м
Волконская 10-12-2017 13:18:00 10-12-2017 13:18:00 1 м
Солоники 10-12-2017 13:19:00 10-12-2017 13:19:00 1 м
Лазаревская 10-12-2017 13:35:00 1 мин 10-12-2017 13:36:00 17 м
Мамедова Щель 10-12-2017 13:37:00 10-12-2017 13:37:00 1 м
Аше 10-12-2017 13:38:00 10-12-2017 13:38:00 1 м
Водопадный 10-12-2017 13:51:00 1 мин 10-12-2017 13:52:00 14 м
Голубая Дача 10-12-2017 13:53:00 10-12-2017 13:53:00 1 м
Смена 10-12-2017 13:54:00 10-12-2017 13:54:00 1 м
Дружба 10-12-2017 13:55:00 10-12-2017 13:55:00 1 м
Макопсе 10-12-2017 13:56:00 10-12-2017 13:56:00 1 м
Спутник 10-12-2017 13:57:00 10-12-2017 13:57:00 1 м
Магри 10-12-2017 13:58:00 10-12-2017 13:58:00 1 м
Шепси 10-12-2017 14:18:00 1 мин 10-12-2017 14:19:00 21 м
Дедеркой 10-12-2017 14:20:00 10-12-2017 14:20:00 1 м
Южный 10-12-2017 14:21:00 10-12-2017 14:21:00 1 м
Гизель-Дере 10-12-2017 14:22:00 10-12-2017 14:22:00 1 м
Весна 10-12-2017 14:23:00 10-12-2017 14:23:00 1 м
Туапсе-Пасс. 10-12-2017 14:36:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Адлер Туапсе-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6004, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. 6004 20-01-2018 11:25:00 20-01-2018 14:36:00
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. 6006 20-01-2018 14:09:00 20-01-2018 16:59:00
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. 6016 20-01-2018 21:21:00 21-01-2018 00:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search