ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6004/6344 Липецк — Воронеж-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6004/6344 Липецк — Воронеж-1 находится в пути 3 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Липецк — Воронеж-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Липецк — :: 08:46
Чугун-1 08:53 1 мин 08:54 8 м
Чугун-2 09:01 1 мин 09:02 8 м
Казинка 09:08 1 мин 09:09 7 м
Грязи-Орловские 09:23 1 мин 09:24 15 м
Грязи-Воронежские 09:33 19 мин 09:52 28 м
474 км 09:59 1 мин 10:00 8 м
479 км 10:04 1 мин 10:05 5 м
Прибытково 10:09 1 мин 10:10 5 м
488 км 10:14 1 мин 10:15 5 м
492 км 10:16 10:16 1 м
Дрязги 10:21 1 мин 10:22 6 м
503 км 10:26 1 мин 10:27 5 м
Московка 10:32 1 мин 10:33 6 м
517 км 10:39 1 мин 10:40 7 м
Усмань 10:45 1 мин 10:46 6 м
Подстанция 10:50 1 мин 10:51 5 м
527 км 10:53 1 мин 10:54 3 м
Беляево 10:59 1 мин 11:00 6 м
Графская 11:08 1 мин 11:09 9 м
Углянец 11:16 1 мин 11:17 8 м
Орлово 11:20 1 мин 11:21 4 м
Тресвятская 11:25 1 мин 11:26 5 м
Синицино 11:28 1 мин 11:29 3 м
Шуберское 11:33 1 мин 11:34 5 м
Дубовка 11:38 1 мин 11:39 5 м
Сомово 11:42 1 мин 11:43 4 м
Боровская 11:46 1 мин 11:47 4 м
Отрожка 11:52 1 мин 11:53 6 м
Берёзовая Роща 11:59 1 мин 12:00 7 м
Воронеж-1 12:06 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Липецк Воронеж-1 на карте:




Кроме электрички № 6004/6344, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Липецк — Воронеж-1 6004/6344 07:40 12:06

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search