ss x
x

Электричка № 6004/6344 Липецк — Воронеж-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6004/6344 Липецк — Воронеж-1 находится в пути 3 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Липецк — Воронеж-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Липецк — :: 13-12-2020 08:46:00
Чугун-1 13-12-2020 08:53:00 1 мин 13-12-2020 08:54:00 8 м
Чугун-2 13-12-2020 09:01:00 1 мин 13-12-2020 09:02:00 8 м
Казинка 13-12-2020 09:08:00 1 мин 13-12-2020 09:09:00 7 м
Грязи-Орловские 13-12-2020 09:23:00 1 мин 13-12-2020 09:24:00 15 м
Грязи-Воронежские 13-12-2020 09:33:00 19 мин 13-12-2020 09:52:00 28 м
474 км 13-12-2020 09:59:00 1 мин 13-12-2020 10:00:00 8 м
479 км 13-12-2020 10:04:00 1 мин 13-12-2020 10:05:00 5 м
Прибытково 13-12-2020 10:09:00 1 мин 13-12-2020 10:10:00 5 м
488 км 13-12-2020 10:14:00 1 мин 13-12-2020 10:15:00 5 м
492 км 13-12-2020 10:16:00 13-12-2020 10:16:00 1 м
Дрязги 13-12-2020 10:21:00 1 мин 13-12-2020 10:22:00 6 м
503 км 13-12-2020 10:26:00 1 мин 13-12-2020 10:27:00 5 м
Московка 13-12-2020 10:32:00 1 мин 13-12-2020 10:33:00 6 м
517 км 13-12-2020 10:39:00 1 мин 13-12-2020 10:40:00 7 м
Усмань 13-12-2020 10:45:00 1 мин 13-12-2020 10:46:00 6 м
Подстанция 13-12-2020 10:50:00 1 мин 13-12-2020 10:51:00 5 м
527 км 13-12-2020 10:53:00 1 мин 13-12-2020 10:54:00 3 м
Беляево 13-12-2020 10:59:00 1 мин 13-12-2020 11:00:00 6 м
Графская 13-12-2020 11:08:00 1 мин 13-12-2020 11:09:00 9 м
Углянец 13-12-2020 11:16:00 1 мин 13-12-2020 11:17:00 8 м
Орлово 13-12-2020 11:20:00 1 мин 13-12-2020 11:21:00 4 м
Тресвятская 13-12-2020 11:25:00 1 мин 13-12-2020 11:26:00 5 м
Синицино 13-12-2020 11:28:00 1 мин 13-12-2020 11:29:00 3 м
Шуберское 13-12-2020 11:33:00 1 мин 13-12-2020 11:34:00 5 м
Дубовка 13-12-2020 11:38:00 1 мин 13-12-2020 11:39:00 5 м
Сомово 13-12-2020 11:42:00 1 мин 13-12-2020 11:43:00 4 м
Боровская 13-12-2020 11:46:00 1 мин 13-12-2020 11:47:00 4 м
Отрожка 13-12-2020 11:52:00 1 мин 13-12-2020 11:53:00 6 м
Берёзовая Роща 13-12-2020 11:59:00 1 мин 13-12-2020 12:00:00 7 м
Воронеж-1 13-12-2020 12:06:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Липецк Воронеж-1 на карте:




Кроме электрички № 6004/6344, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Липецк — Воронеж-1 6004/6344 19-01-2021 08:46:00 19-01-2021 12:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search