ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6003 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6003 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ясиноватая-Пасс. — Иловайск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ясиноватая-Пасс. — :: 08:16
Ясиноватая-горка 08:19 1 мин 08:20 4 м
Ясиноватая-Западная 08:23 1 мин 08:24 4 м
1118 км 08:27 1 мин 08:28 4 м
Макеевка-Пасс. 08:41 2 мин 08:43 15 м
1110 км 08:46 1 мин 08:47 4 м
Криничная 08:51 1 мин 08:52 5 м
Ханжёнково 09:03 1 мин 09:04 12 м
Канатный Завод 09:08 1 мин 09:09 5 м
Харцызск 09:13 1 мин 09:14 5 м
Иловайск 09:31 — :: 17 м

Схема маршрута движения электричек Ясиноватая-Пасс. Иловайск на карте:

Кроме электрички № 6003, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search