ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6003 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6003 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ясиноватая-Пасс. — Иловайск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ясиноватая-Пасс. — :: 08:05
Ясиноватая-горка 08:07 1 мин 08:08 3 м
Ясиноватая-Западная 08:11 1 мин 08:12 4 м
1118 км 08:17 1 мин 08:18 6 м
Макеевка-Пасс. 08:32 2 мин 08:34 16 м
1110 км 08:38 1 мин 08:39 5 м
Криничная 08:44 1 мин 08:45 6 м
Ханжёнково 08:55 1 мин 08:56 11 м
Канатный Завод 09:02 1 мин 09:03 7 м
Харцызск 09:10 1 мин 09:11 8 м
Иловайск 09:30 — :: 19 м

Схема маршрута движения электричек Ясиноватая-Пасс. Иловайск на карте:




Кроме электрички № 6003, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 6001 06:05 07:30
Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 6932 06:13 09:27
Ясиноватая-Пасс. — Успенская 6932/6931 07:56 09:17
Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 6003 08:05 09:30
Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 6075 17:19 18:44

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search