ss x
x

Электричка № 6003 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6003 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ясиноватая-Пасс. — Иловайск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ясиноватая-Пасс. — :: 21-01-2021 08:05:00
Ясиноватая-горка 21-01-2021 08:07:00 1 мин 21-01-2021 08:08:00 3 м
Ясиноватая-Западная 21-01-2021 08:11:00 1 мин 21-01-2021 08:12:00 4 м
1118 км 21-01-2021 08:17:00 1 мин 21-01-2021 08:18:00 6 м
Макеевка-Пасс. 21-01-2021 08:32:00 2 мин 21-01-2021 08:34:00 16 м
1110 км 21-01-2021 08:38:00 1 мин 21-01-2021 08:39:00 5 м
Криничная 21-01-2021 08:44:00 1 мин 21-01-2021 08:45:00 6 м
Ханжёнково 21-01-2021 08:55:00 1 мин 21-01-2021 08:56:00 11 м
Канатный Завод 21-01-2021 09:02:00 1 мин 21-01-2021 09:03:00 7 м
Харцызск 21-01-2021 09:10:00 1 мин 21-01-2021 09:11:00 8 м
Иловайск 21-01-2021 09:30:00 — :: 19 м

Схема маршрута движения электричек Ясиноватая-Пасс. Иловайск на карте:




Кроме электрички № 6003, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 6001 09-03-2021 06:05:00 09-03-2021 07:30:00
Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 6932 09-03-2021 06:13:00 09-03-2021 09:27:00
Ясиноватая-Пасс. — Успенская 6932/6931 09-03-2021 07:56:00 09-03-2021 09:17:00
Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 6003 09-03-2021 08:05:00 09-03-2021 09:30:00
Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 6075 09-03-2021 17:19:00 09-03-2021 18:44:00
Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 6097 09-03-2021 20:25:00 09-03-2021 21:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search