ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6003 Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6003 Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи находится в пути 2 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи (только 11, 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Туапсе-Пасс. — :: 08:36
Весна 08:37 08:37 1 м
Гизель-Дере 08:38 08:38 1 м
Южный 08:39 08:39 1 м
Дедеркой 08:40 08:40 1 м
Шепси 08:49 1 мин 08:50 10 м
Магри 08:51 08:51 1 м
Спутник 08:55 1 мин 08:56 5 м
Макопсе 08:57 08:57 1 м
Дружба 08:58 08:58 1 м
Смена 08:59 08:59 1 м
Голубая Дача 09:00 09:00 1 м
Водопадный 09:11 4 мин 09:15 15 м
Аше 09:16 09:16 1 м
Мамедова Щель 09:21 1 мин 09:22 6 м
Лазаревская 09:27 3 мин 09:30 8 м
Солоники 09:31 09:31 1 м
Волконская 09:32 09:32 1 м
ВВС 09:33 09:33 1 м
Чемитоквадже 09:42 1 мин 09:43 10 м
Головинка 09:44 09:44 1 м
Лазурный Берег 09:45 09:45 1 м
Якорная Щель 09:58 1 мин 09:59 14 м
Совхоз 10:01 1 мин 10:02 3 м
Вардане 10:03 10:03 1 м
Лесная 10:04 10:04 1 м
Лоо 10:11 3 мин 10:14 10 м
Горный Воздух 10:15 10:15 1 м
Уч-Дере 10:16 10:16 1 м
Дагомыс 10:23 2 мин 10:25 9 м
73 км 10:26 10:26 1 м
Мамайка 10:32 1 мин 10:33 7 м
Сочи 10:42 4 мин 10:46 13 м
Мацеста 10:55 1 мин 10:56 10 м
Хоста 11:05 1 мин 11:06 10 м
Известия 11:07 11:07 1 м
Адлер 11:17 1 мин 11:18 11 м
Сочи 11:27 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Туапсе-Пасс. Сочи на карте:




Кроме электрички № 6003, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи 6003 08:36 11:27
Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи 6009 13:22 16:16
Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи 6011 17:29 20:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search