ss x
x

Электричка № 6003 Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6003 Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи находится в пути 2 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи (только 11, 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Туапсе-Пасс. — :: 11-04-2021 08:36:00
Весна 11-04-2021 08:37:00 11-04-2021 08:37:00 1 м
Гизель-Дере 11-04-2021 08:38:00 11-04-2021 08:38:00 1 м
Южный 11-04-2021 08:39:00 11-04-2021 08:39:00 1 м
Дедеркой 11-04-2021 08:40:00 11-04-2021 08:40:00 1 м
Шепси 11-04-2021 08:49:00 1 мин 11-04-2021 08:50:00 10 м
Магри 11-04-2021 08:51:00 11-04-2021 08:51:00 1 м
Спутник 11-04-2021 08:55:00 1 мин 11-04-2021 08:56:00 5 м
Макопсе 11-04-2021 08:57:00 11-04-2021 08:57:00 1 м
Дружба 11-04-2021 08:58:00 11-04-2021 08:58:00 1 м
Смена 11-04-2021 08:59:00 11-04-2021 08:59:00 1 м
Голубая Дача 11-04-2021 09:00:00 11-04-2021 09:00:00 1 м
Водопадный 11-04-2021 09:11:00 4 мин 11-04-2021 09:15:00 15 м
Аше 11-04-2021 09:16:00 11-04-2021 09:16:00 1 м
Мамедова Щель 11-04-2021 09:21:00 1 мин 11-04-2021 09:22:00 6 м
Лазаревская 11-04-2021 09:27:00 3 мин 11-04-2021 09:30:00 8 м
Солоники 11-04-2021 09:31:00 11-04-2021 09:31:00 1 м
Волконская 11-04-2021 09:32:00 11-04-2021 09:32:00 1 м
ВВС 11-04-2021 09:33:00 11-04-2021 09:33:00 1 м
Чемитоквадже 11-04-2021 09:42:00 1 мин 11-04-2021 09:43:00 10 м
Головинка 11-04-2021 09:44:00 11-04-2021 09:44:00 1 м
Лазурный Берег 11-04-2021 09:45:00 11-04-2021 09:45:00 1 м
Якорная Щель 11-04-2021 09:58:00 1 мин 11-04-2021 09:59:00 14 м
Совхоз 11-04-2021 10:01:00 1 мин 11-04-2021 10:02:00 3 м
Вардане 11-04-2021 10:03:00 11-04-2021 10:03:00 1 м
Лесная 11-04-2021 10:04:00 11-04-2021 10:04:00 1 м
Лоо 11-04-2021 10:11:00 3 мин 11-04-2021 10:14:00 10 м
Горный Воздух 11-04-2021 10:15:00 11-04-2021 10:15:00 1 м
Уч-Дере 11-04-2021 10:16:00 11-04-2021 10:16:00 1 м
Дагомыс 11-04-2021 10:23:00 2 мин 11-04-2021 10:25:00 9 м
73 км 11-04-2021 10:26:00 11-04-2021 10:26:00 1 м
Мамайка 11-04-2021 10:32:00 1 мин 11-04-2021 10:33:00 7 м
Сочи 11-04-2021 10:42:00 4 мин 11-04-2021 10:46:00 13 м
Мацеста 11-04-2021 10:55:00 1 мин 11-04-2021 10:56:00 10 м
Хоста 11-04-2021 11:05:00 1 мин 11-04-2021 11:06:00 10 м
Известия 11-04-2021 11:07:00 11-04-2021 11:07:00 1 м
Адлер 11-04-2021 11:17:00 1 мин 11-04-2021 11:18:00 11 м
Сочи 11-04-2021 11:27:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Туапсе-Пасс. Сочи на карте:




Кроме электрички № 6003, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи 6003 08-05-2021 08:36:00 08-05-2021 11:27:00
Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер 6009 08-05-2021 13:22:00 08-05-2021 16:16:00
Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер 6011 08-05-2021 17:29:00 08-05-2021 20:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search