Электричка № 6003 Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский: расписание на сегодня и завтра

15 апреля 2018

Расстояние между станциями Сухиничи-главные и Брянск-1-Орловский 143 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 54 мин.

Электричка № 6003 Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сухиничи-главные— ::15-04-2018 14:02:00
Живодовка15-04-2018 14:15:001 мин15-04-2018 14:16:0014 м
Вёртное15-04-2018 14:21:001 мин15-04-2018 14:22:006 м
280 км15-04-2018 14:23:001 мин15-04-2018 14:24:002 м
Думиничи15-04-2018 14:29:001 мин15-04-2018 14:30:006 м
292 км15-04-2018 14:35:001 мин15-04-2018 14:36:006 м
Палики15-04-2018 14:43:001 мин15-04-2018 14:44:008 м
Зикеево15-04-2018 14:54:001 мин15-04-2018 14:55:0011 м
Озерская15-04-2018 15:02:001 мин15-04-2018 15:03:008 м
324 км15-04-2018 15:05:001 мин15-04-2018 15:06:003 м
Судимир15-04-2018 15:11:001 мин15-04-2018 15:12:006 м
333 км15-04-2018 15:17:001 мин15-04-2018 15:18:006 м
Березовский15-04-2018 15:25:001 мин15-04-2018 15:26:008 м
344 км15-04-2018 15:29:001 мин15-04-2018 15:30:004 м
348 км15-04-2018 15:33:001 мин15-04-2018 15:34:004 м
Батагово15-04-2018 15:37:001 мин15-04-2018 15:38:004 м
359 км15-04-2018 15:43:001 мин15-04-2018 15:44:006 м
Козёлкино15-04-2018 15:48:001 мин15-04-2018 15:49:005 м
Брянск-Северный15-04-2018 15:56:001 мин15-04-2018 15:57:008 м
Урицкий15-04-2018 16:03:001 мин15-04-2018 16:04:007 м
Мальцевская15-04-2018 16:09:001 мин15-04-2018 16:10:006 м
Брянск-1-Орловский15-04-2018 16:17:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Сухиничи-главные Брянск-1-Орловский на карте:




Кроме электрички № 6003, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский600128-05-2018 08:29:0028-05-2018 10:45:00
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский600328-05-2018 14:02:0028-05-2018 16:17:00
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский600528-05-2018 16:40:0028-05-2018 18:54:00
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский600728-05-2018 20:53:0028-05-2018 23:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search