Электричка № 6003 Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
66
0


Электричка № 6003 Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский находится в пути 2 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сухиничи-главные — :: 05-12-2016 13:50:00
Живодовка 05-12-2016 14:03:00 1 мин 05-12-2016 14:04:00 14 м
Вёртное 05-12-2016 14:08:00 1 мин 05-12-2016 14:09:00 5 м
280 км 05-12-2016 14:11:00 1 мин 05-12-2016 14:12:00 3 м
Думиничи 05-12-2016 14:17:00 1 мин 05-12-2016 14:18:00 6 м
292 км 05-12-2016 14:21:00 1 мин 05-12-2016 14:22:00 4 м
Палики 05-12-2016 14:29:00 1 мин 05-12-2016 14:30:00 8 м
Солоновка 05-12-2016 14:31:00 05-12-2016 14:31:00 1 м
Зикеево 05-12-2016 14:41:00 1 мин 05-12-2016 14:42:00 11 м
Озерская 05-12-2016 14:47:00 1 мин 05-12-2016 14:48:00 6 м
324 км 05-12-2016 14:52:00 1 мин 05-12-2016 14:53:00 5 м
Судимир 05-12-2016 14:58:00 1 мин 05-12-2016 14:59:00 6 м
333 км 05-12-2016 15:03:00 1 мин 05-12-2016 15:04:00 5 м
Березовский 05-12-2016 15:11:00 1 мин 05-12-2016 15:12:00 8 м
344 км 05-12-2016 15:16:00 1 мин 05-12-2016 15:17:00 5 м
348 км 05-12-2016 15:19:00 1 мин 05-12-2016 15:20:00 3 м
Батагово 05-12-2016 15:24:00 1 мин 05-12-2016 15:25:00 5 м
359 км 05-12-2016 15:29:00 1 мин 05-12-2016 15:30:00 5 м
Козёлкино 05-12-2016 15:35:00 1 мин 05-12-2016 15:36:00 6 м
Брянск-Северный 05-12-2016 15:43:00 1 мин 05-12-2016 15:44:00 8 м
Урицкий 05-12-2016 15:49:00 1 мин 05-12-2016 15:50:00 6 м
Мальцевская 05-12-2016 15:55:00 1 мин 05-12-2016 15:56:00 6 м
Брянск-1-Орловский 05-12-2016 16:03:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Сухиничи-главные Брянск-1-Орловский на карте:




Кроме электрички № 6003, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский 6001 13-12-2017 08:29:00 13-12-2017 10:45:00
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский 6003 13-12-2017 14:02:00 13-12-2017 16:17:00
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский 6005 13-12-2017 16:40:00 13-12-2017 18:54:00
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский 6007 13-12-2017 20:53:00 13-12-2017 23:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search