ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6003 Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6003 Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (МЦД-2) — :: 08:24
Щукинская 08:26 1 мин 08:27 3 м
Тушинская (Тушино) 08:30 1 мин 08:31 4 м
Трикотажная 08:35 1 мин 08:36 5 м
Волоколамская 08:38 1 мин 08:39 3 м
Пенягино 08:40 1 мин 08:41 2 м
Павшино 08:43 1 мин 08:44 3 м
Красногорская 08:46 1 мин 08:47 3 м
Опалиха 08:51 1 мин 08:52 5 м
Аникеевка 08:54 1 мин 08:55 3 м
Нахабино 08:59 3 мин 09:02 7 м
Малиновка 09:04 1 мин 09:05 3 м
Дедовск 09:07 1 мин 09:08 3 м
Миитовская 09:10 1 мин 09:11 3 м
Снегири 09:14 1 мин 09:15 4 м
50 км 09:19 1 мин 09:20 5 м
Манихино 1 09:24 1 мин 09:25 5 м
Троицкая 09:27 1 мин 09:28 3 м
Истра 09:31 1 мин 09:32 4 м
Новоиерусалимская 09:35 2 мин 09:37 5 м
Чеховская 09:40 1 мин 09:41 4 м
Холщёвики 09:48 2 мин 09:50 9 м
73 км 09:53 1 мин 09:54 4 м
Ядрошино 09:56 1 мин 09:57 3 м
Курсаковская 10:00 1 мин 10:01 4 м
Румянцево 10:04 2 мин 10:06 5 м
Новопетровская 10:11 1 мин 10:12 6 м
Устиновка 10:15 1 мин 10:16 4 м
91 км 10:19 1 мин 10:20 4 м
Лесодолгоруково 10:25 1 мин 10:26 6 м
Чисмена 10:33 2 мин 10:35 9 м
Матрёнино 10:41 1 мин 10:42 7 м
Дубосеково 10:47 1 мин 10:48 6 м
Волоколамск 10:58 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (МЦД-2) Волоколамск на карте:


Кроме электрички № 6003, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:36 08:09
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6001 07:17 09:44
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6003 08:44 11:21
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6105 10:11 12:42
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 10:32 13:04
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6007 11:42 14:02
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6011 13:53 16:22
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:30 16:59
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 16:12 18:43
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6013 16:36 18:56
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 18:05 20:36
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 18:22 20:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:12 21:43
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 7107 19:35 21:49
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6015 20:24 22:39
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:36 00:10
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 22:14 00:46
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:30 01:02
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:47 02:18

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search