ss x
x

Электричка № 6003 Саратов-1-Пасс. — Тарханы: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6003 Саратов-1-Пасс. — Тарханы находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Саратов-1-Пасс. — Тарханы (ежедневно с 20 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Саратов-1-Пасс. — :: 21-08-2019 08:54:00
Вагонное Депо 21-08-2019 08:55:00 21-08-2019 08:55:00 1 м
Студенческий Городок 21-08-2019 08:56:00 21-08-2019 08:56:00 1 м
Площадь Ленина 21-08-2019 08:59:00 1 мин 21-08-2019 09:00:00 4 м
Молодёжная 21-08-2019 09:01:00 21-08-2019 09:01:00 1 м
Трофимовский-1 21-08-2019 09:04:00 1 мин 21-08-2019 09:05:00 4 м
Московское Шоссе 21-08-2019 09:06:00 21-08-2019 09:06:00 1 м
Техстекло 21-08-2019 09:07:00 21-08-2019 09:07:00 1 м
Сокурский Тракт 21-08-2019 09:12:00 1 мин 21-08-2019 09:13:00 6 м
Зоринский 21-08-2019 09:14:00 21-08-2019 09:14:00 1 м
279 км 21-08-2019 09:15:00 21-08-2019 09:15:00 1 м
276 км 21-08-2019 09:16:00 21-08-2019 09:16:00 1 м
Липовский 21-08-2019 09:17:00 21-08-2019 09:17:00 1 м
Первая Расловка 21-08-2019 09:18:00 21-08-2019 09:18:00 1 м
269 км 21-08-2019 09:19:00 21-08-2019 09:19:00 1 м
Аэропорт Гагарин 21-08-2019 09:32:00 2 мин 21-08-2019 09:34:00 15 м
266 км 21-08-2019 09:35:00 21-08-2019 09:35:00 1 м
Вязовка 21-08-2019 09:36:00 21-08-2019 09:36:00 1 м
263 км 21-08-2019 09:37:00 21-08-2019 09:37:00 1 м
262 км 21-08-2019 09:38:00 21-08-2019 09:38:00 1 м
Вторая Расловка 21-08-2019 09:39:00 21-08-2019 09:39:00 1 м
259 км 21-08-2019 09:40:00 21-08-2019 09:40:00 1 м
257 км 21-08-2019 09:41:00 21-08-2019 09:41:00 1 м
Тарханы 21-08-2019 09:47:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Саратов-1-Пасс. Тарханы на карте:




Кроме электрички № 6003, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карамыш — Тарханы 6303 01-10-2020 07:19:00 01-10-2020 09:04:00
Анисовка — Тарханы 6475 01-10-2020 07:45:00 01-10-2020 09:30:00
Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда) 6165/6114 01-10-2020 17:46:00 01-10-2020 18:52:00
Карамыш — Тарханы 6325 01-10-2020 18:58:00 01-10-2020 20:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search