ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6003 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6003 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (только 1, 5, 7 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 08:07
Дмитровская 08:14 1 мин 08:15 8 м
Гражданская 08:17 1 мин 08:18 3 м
Красный Балтиец 08:20 1 мин 08:21 3 м
Стрешнево (МЦД-2) 08:23 1 мин 08:24 3 м
Щукинская 08:26 1 мин 08:27 3 м
Тушинская (Тушино) 08:30 1 мин 08:31 4 м
Трикотажная 08:35 1 мин 08:36 5 м
Волоколамская 08:38 1 мин 08:39 3 м
Пенягино 08:40 1 мин 08:41 2 м
Павшино 08:43 1 мин 08:44 3 м
Красногорская 08:46 1 мин 08:47 3 м
Опалиха 08:51 1 мин 08:52 5 м
Аникеевка 08:54 1 мин 08:55 3 м
Нахабино 08:59 3 мин 09:02 7 м
Малиновка 09:04 1 мин 09:05 3 м
Дедовск 09:07 1 мин 09:08 3 м
Миитовская 09:10 1 мин 09:11 3 м
Снегири 09:14 1 мин 09:15 4 м
50 км 09:19 1 мин 09:20 5 м
Манихино 1 09:24 1 мин 09:25 5 м
Троицкая 09:27 1 мин 09:28 3 м
Истра 09:31 1 мин 09:32 4 м
Новоиерусалимская 09:35 1 мин 09:36 4 м
Чеховская 09:39 1 мин 09:40 4 м
Холщёвики 09:47 1 мин 09:48 8 м
73 км 09:51 1 мин 09:52 4 м
Ядрошино 09:54 1 мин 09:55 3 м
Курсаковская 09:58 1 мин 09:59 4 м
Румянцево 10:02 1 мин 10:03 4 м
Новопетровская 10:08 1 мин 10:09 6 м
Устиновка 10:12 1 мин 10:13 4 м
91 км 10:16 1 мин 10:17 4 м
Лесодолгоруково 10:22 1 мин 10:23 6 м
Чисмена 10:30 1 мин 10:31 8 м
Матрёнино 10:37 1 мин 10:38 7 м
Дубосеково 10:43 1 мин 10:44 6 м
Волоколамск 10:54 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Волоколамск на карте:


Кроме электрички № 6003, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:06 07:48
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:37 09:08
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7011/7021 06:55 09:14
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 07:51 10:36
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6003 08:07 10:54
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6007 11:07 13:35
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 12:01 14:45
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 12:55 15:37
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:16 15:58
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6011 13:51 16:35
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:29 17:09
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:19 18:01
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6013 16:15 18:50
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 17:07 19:43
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:27 20:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 7107 18:37 20:57
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 18:55 21:37
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6015 20:07 22:33
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:25 23:07
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:01 23:44
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:37 00:19
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:13 00:55
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:08 01:53

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search