ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская находится в пути 3 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Шаховская (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 07:56
Дмитровская 08:02 1 мин 08:03 7 м
Гражданская 08:05 1 мин 08:06 3 м
Красный Балтиец 08:09 1 мин 08:10 4 м
Ленинградская 08:11 1 мин 08:12 2 м
Покровское-Стрешнево 08:14 1 мин 08:15 3 м
Тушино 08:19 1 мин 08:20 5 м
Трикотажная 08:22 1 мин 08:23 3 м
Павшино 08:28 1 мин 08:29 6 м
Красногорская 08:31 1 мин 08:32 3 м
Опалиха 08:36 1 мин 08:37 5 м
Аникеевка 08:38 1 мин 08:39 2 м
Нахабино 08:42 3 мин 08:45 6 м
Малиновка 08:46 08:46 1 м
Дедовск 08:50 1 мин 08:51 5 м
Миитовская 08:53 1 мин 08:54 3 м
Снегири 08:57 1 мин 08:58 4 м
50 км 09:02 1 мин 09:03 5 м
Манихино 1 09:06 1 мин 09:07 4 м
Троицкая 09:09 1 мин 09:10 3 м
Истра 09:13 1 мин 09:14 4 м
Новоиерусалимская 09:16 1 мин 09:17 3 м
Чеховская 09:19 1 мин 09:20 3 м
Холщёвики 09:26 1 мин 09:27 7 м
73 км 09:30 1 мин 09:31 4 м
Ядрошино 09:33 1 мин 09:34 3 м
Курсаковская 09:37 1 мин 09:38 4 м
Румянцево 09:40 1 мин 09:41 3 м
Новопетровская 09:46 1 мин 09:47 6 м
Устиновка 09:48 1 мин 09:49 2 м
91 км 09:52 1 мин 09:53 4 м
Лесодолгоруково 09:57 1 мин 09:58 5 м
Чисмена 10:05 1 мин 10:06 8 м
Матрёнино 10:12 1 мин 10:13 7 м
Дубосеково 10:18 1 мин 10:19 6 м
Волоколамск 10:27 1 мин 10:28 9 м
133 км 10:35 1 мин 10:36 8 м
Благовещенское 10:41 1 мин 10:42 6 м
141 км 10:47 1 мин 10:48 6 м
Бухолово 10:51 1 мин 10:52 4 м
149 км 10:56 1 мин 10:57 5 м
Шаховская 11:06 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Шаховская на карте:


Кроме электрички № 6003, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7011/7021 06:53 10:03
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:05 14:15
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7015/7025 15:53 18:57

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search