ss x
x

Электричка № 6003 Красногорская — Шаховская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6003 Красногорская — Шаховская находится в пути 2 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красногорская — Шаховская (только 29, 30 августа, 4 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красногорская — :: 30-08-2019 08:31:00
Опалиха 30-08-2019 08:34:00 1 мин 30-08-2019 08:35:00 4 м
Аникеевка 30-08-2019 08:37:00 1 мин 30-08-2019 08:38:00 3 м
Нахабино 30-08-2019 08:41:00 3 мин 30-08-2019 08:44:00 6 м
Малиновка 30-08-2019 08:45:00 30-08-2019 08:45:00 1 м
Дедовск 30-08-2019 08:48:00 1 мин 30-08-2019 08:49:00 4 м
Миитовская 30-08-2019 08:50:00 30-08-2019 08:50:00 1 м
Снегири 30-08-2019 08:54:00 1 мин 30-08-2019 08:55:00 5 м
50 км 30-08-2019 08:56:00 30-08-2019 08:56:00 1 м
Манихино 1 30-08-2019 09:02:00 1 мин 30-08-2019 09:03:00 7 м
Троицкая 30-08-2019 09:04:00 30-08-2019 09:04:00 1 м
Истра 30-08-2019 09:09:00 1 мин 30-08-2019 09:10:00 6 м
Новоиерусалимская 30-08-2019 09:13:00 1 мин 30-08-2019 09:14:00 4 м
Чеховская 30-08-2019 09:15:00 1 мин 30-08-2019 09:16:00 2 м
Холщёвики 30-08-2019 09:22:00 1 мин 30-08-2019 09:23:00 7 м
73 км 30-08-2019 09:26:00 1 мин 30-08-2019 09:27:00 4 м
Ядрошино 30-08-2019 09:29:00 1 мин 30-08-2019 09:30:00 3 м
Курсаковская 30-08-2019 09:33:00 1 мин 30-08-2019 09:34:00 4 м
Румянцево 30-08-2019 09:36:00 1 мин 30-08-2019 09:37:00 3 м
Новопетровская 30-08-2019 09:43:00 1 мин 30-08-2019 09:44:00 7 м
Устиновка 30-08-2019 09:45:00 1 мин 30-08-2019 09:46:00 2 м
91 км 30-08-2019 09:49:00 1 мин 30-08-2019 09:50:00 4 м
Лесодолгоруково 30-08-2019 09:54:00 1 мин 30-08-2019 09:55:00 5 м
Чисмена 30-08-2019 10:02:00 1 мин 30-08-2019 10:03:00 8 м
Матрёнино 30-08-2019 10:09:00 1 мин 30-08-2019 10:10:00 7 м
Дубосеково 30-08-2019 10:15:00 1 мин 30-08-2019 10:16:00 6 м
Волоколамск 30-08-2019 10:25:00 1 мин 30-08-2019 10:26:00 10 м
133 км 30-08-2019 10:33:00 1 мин 30-08-2019 10:34:00 8 м
Благовещенское 30-08-2019 10:38:00 1 мин 30-08-2019 10:39:00 5 м
141 км 30-08-2019 10:45:00 1 мин 30-08-2019 10:46:00 7 м
Бухолово 30-08-2019 10:49:00 1 мин 30-08-2019 10:50:00 4 м
149 км 30-08-2019 10:54:00 1 мин 30-08-2019 10:55:00 5 м
Шаховская 30-08-2019 11:05:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Красногорская Шаховская на карте:




Кроме электрички № 6003, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Шаховская 6204/6086/6085 26-09-2020 07:12:00 26-09-2020 09:41:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6060/6059 26-09-2020 08:36:00 26-09-2020 11:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 26-09-2020 10:48:00 26-09-2020 13:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 26-09-2020 11:36:00 26-09-2020 14:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 26-09-2020 13:36:00 26-09-2020 16:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 26-09-2020 15:12:00 26-09-2020 17:46:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 26-09-2020 17:00:00 26-09-2020 19:25:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 26-09-2020 19:11:00 26-09-2020 21:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 26-09-2020 20:48:00 26-09-2020 23:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search