Электричка № 6003 Кириковка — Ворожба-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

30 декабря 2016
63
0


Электричка № 6003 Кириковка — Ворожба-Пасс. находится в пути 4 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кириковка — Ворожба-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кириковка — :: 30-12-2016 05:40:00
Казацкое 30-12-2016 05:44:00 1 мин 30-12-2016 05:45:00 5 м
Ворскла (бывш.Пионерская) 30-12-2016 05:50:00 1 мин 30-12-2016 05:51:00 6 м
Бакировка 30-12-2016 05:54:00 1 мин 30-12-2016 05:55:00 4 м
Рупино 30-12-2016 06:05:00 1 мин 30-12-2016 06:06:00 11 м
Смородино 30-12-2016 06:12:00 20 мин 30-12-2016 06:32:00 26 м
Алексино 30-12-2016 06:39:00 1 мин 30-12-2016 06:40:00 8 м
Скряговка 30-12-2016 06:45:00 1 мин 30-12-2016 06:46:00 6 м
102 км 30-12-2016 06:50:00 1 мин 30-12-2016 06:51:00 5 м
98 км 30-12-2016 06:57:00 1 мин 30-12-2016 06:58:00 7 м
Боромля 30-12-2016 07:07:00 1 мин 30-12-2016 07:08:00 10 м
86 км 30-12-2016 07:15:00 1 мин 30-12-2016 07:16:00 8 м
Имени Василия Несвита 30-12-2016 07:22:00 1 мин 30-12-2016 07:23:00 7 м
Сыроватка 30-12-2016 07:31:00 3 мин 30-12-2016 07:34:00 11 м
70 км 30-12-2016 07:39:00 1 мин 30-12-2016 07:40:00 6 м
67 км 30-12-2016 07:44:00 1 мин 30-12-2016 07:45:00 5 м
Басы 30-12-2016 07:50:00 1 мин 30-12-2016 07:51:00 6 м
Олдыш 30-12-2016 07:55:00 1 мин 30-12-2016 07:56:00 5 м
Сумы-Тов. 30-12-2016 08:00:00 2 мин 30-12-2016 08:02:00 6 м
58 км 30-12-2016 08:04:00 1 мин 30-12-2016 08:05:00 3 м
Сумы 30-12-2016 08:12:00 9 мин 30-12-2016 08:21:00 16 м
52 км 30-12-2016 08:25:00 1 мин 30-12-2016 08:26:00 5 м
Торопиловка 30-12-2016 08:34:00 2 мин 30-12-2016 08:36:00 10 м
40 км 30-12-2016 08:42:00 1 мин 30-12-2016 08:43:00 7 м
Головашевка 30-12-2016 08:48:00 1 мин 30-12-2016 08:49:00 6 м
Лекарское 30-12-2016 08:55:00 1 мин 30-12-2016 08:56:00 7 м
Амбары 30-12-2016 09:02:00 1 мин 30-12-2016 09:03:00 7 м
24 км 30-12-2016 09:07:00 1 мин 30-12-2016 09:08:00 5 м
Виры 30-12-2016 09:14:00 1 мин 30-12-2016 09:15:00 7 м
Ульяновка 30-12-2016 09:21:00 1 мин 30-12-2016 09:22:00 7 м
15 км 30-12-2016 09:25:00 1 мин 30-12-2016 09:26:00 4 м
Торохтяный 30-12-2016 09:32:00 1 мин 30-12-2016 09:33:00 7 м
Белополье 30-12-2016 09:41:00 12 мин 30-12-2016 09:53:00 20 м
Ворожба-Пасс. 30-12-2016 10:04:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Кириковка Ворожба-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6003, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кириковка — Ворожба-Пасс. 6003 24-10-2017 05:38:00 24-10-2017 09:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search