Электричка № 6003 Кириковка — Ворожба-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

13 декабря 2016
119
0


Электричка № 6003 Кириковка — Ворожба-Пасс. находится в пути 4 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кириковка — Ворожба-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кириковка — :: 13-12-2016 05:40:00
Казацкое 13-12-2016 05:44:00 1 мин 13-12-2016 05:45:00 5 м
Ворскла (бывш.Пионерская) 13-12-2016 05:50:00 1 мин 13-12-2016 05:51:00 6 м
Бакировка 13-12-2016 05:54:00 1 мин 13-12-2016 05:55:00 4 м
Рупино 13-12-2016 06:05:00 1 мин 13-12-2016 06:06:00 11 м
Смородино 13-12-2016 06:12:00 25 мин 13-12-2016 06:37:00 31 м
Алексино 13-12-2016 06:44:00 1 мин 13-12-2016 06:45:00 8 м
Скряговка 13-12-2016 06:50:00 1 мин 13-12-2016 06:51:00 6 м
102 км 13-12-2016 06:55:00 1 мин 13-12-2016 06:56:00 5 м
98 км 13-12-2016 07:02:00 1 мин 13-12-2016 07:03:00 7 м
Боромля 13-12-2016 07:12:00 1 мин 13-12-2016 07:13:00 10 м
86 км 13-12-2016 07:20:00 1 мин 13-12-2016 07:21:00 8 м
Имени Василия Несвита 13-12-2016 07:27:00 1 мин 13-12-2016 07:28:00 7 м
Сыроватка 13-12-2016 07:36:00 2 мин 13-12-2016 07:38:00 10 м
70 км 13-12-2016 07:43:00 1 мин 13-12-2016 07:44:00 6 м
67 км 13-12-2016 07:48:00 1 мин 13-12-2016 07:49:00 5 м
Басы 13-12-2016 07:54:00 1 мин 13-12-2016 07:55:00 6 м
Олдыш 13-12-2016 07:59:00 1 мин 13-12-2016 08:00:00 5 м
Сумы-Тов. 13-12-2016 08:04:00 2 мин 13-12-2016 08:06:00 6 м
58 км 13-12-2016 08:08:00 1 мин 13-12-2016 08:09:00 3 м
Сумы 13-12-2016 08:16:00 5 мин 13-12-2016 08:21:00 12 м
52 км 13-12-2016 08:25:00 1 мин 13-12-2016 08:26:00 5 м
Торопиловка 13-12-2016 08:34:00 2 мин 13-12-2016 08:36:00 10 м
40 км 13-12-2016 08:42:00 1 мин 13-12-2016 08:43:00 7 м
Головашевка 13-12-2016 08:48:00 1 мин 13-12-2016 08:49:00 6 м
Лекарское 13-12-2016 08:55:00 1 мин 13-12-2016 08:56:00 7 м
Амбары 13-12-2016 09:02:00 1 мин 13-12-2016 09:03:00 7 м
24 км 13-12-2016 09:07:00 1 мин 13-12-2016 09:08:00 5 м
Виры 13-12-2016 09:14:00 1 мин 13-12-2016 09:15:00 7 м
Ульяновка 13-12-2016 09:21:00 1 мин 13-12-2016 09:22:00 7 м
15 км 13-12-2016 09:25:00 1 мин 13-12-2016 09:26:00 4 м
Торохтяный 13-12-2016 09:32:00 1 мин 13-12-2016 09:33:00 7 м
Белополье 13-12-2016 09:41:00 12 мин 13-12-2016 09:53:00 20 м
Ворожба-Пасс. 13-12-2016 10:04:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Кириковка Ворожба-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6003, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кириковка — Ворожба-Пасс. 6003 18-12-2017 05:38:00 18-12-2017 10:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search