ss x
ss x
x

Электричка № 6003 Кириковка — Ворожба-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6003 Кириковка — Ворожба-Пасс. находится в пути 4 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кириковка — Ворожба-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кириковка— ::13-12-2016 05:40:00
Казацкое13-12-2016 05:44:001 мин13-12-2016 05:45:005 м
Ворскла (бывш.Пионерская)13-12-2016 05:50:001 мин13-12-2016 05:51:006 м
Бакировка13-12-2016 05:54:001 мин13-12-2016 05:55:004 м
Рупино13-12-2016 06:05:001 мин13-12-2016 06:06:0011 м
Смородино13-12-2016 06:12:0025 мин13-12-2016 06:37:0031 м
Алексино13-12-2016 06:44:001 мин13-12-2016 06:45:008 м
Скряговка13-12-2016 06:50:001 мин13-12-2016 06:51:006 м
102 км13-12-2016 06:55:001 мин13-12-2016 06:56:005 м
98 км13-12-2016 07:02:001 мин13-12-2016 07:03:007 м
Боромля13-12-2016 07:12:001 мин13-12-2016 07:13:0010 м
86 км13-12-2016 07:20:001 мин13-12-2016 07:21:008 м
Имени Василия Несвита13-12-2016 07:27:001 мин13-12-2016 07:28:007 м
Сыроватка13-12-2016 07:36:002 мин13-12-2016 07:38:0010 м
70 км13-12-2016 07:43:001 мин13-12-2016 07:44:006 м
67 км13-12-2016 07:48:001 мин13-12-2016 07:49:005 м
Басы13-12-2016 07:54:001 мин13-12-2016 07:55:006 м
Олдыш13-12-2016 07:59:001 мин13-12-2016 08:00:005 м
Сумы-Тов.13-12-2016 08:04:002 мин13-12-2016 08:06:006 м
58 км13-12-2016 08:08:001 мин13-12-2016 08:09:003 м
Сумы13-12-2016 08:16:005 мин13-12-2016 08:21:0012 м
52 км13-12-2016 08:25:001 мин13-12-2016 08:26:005 м
Торопиловка13-12-2016 08:34:002 мин13-12-2016 08:36:0010 м
40 км13-12-2016 08:42:001 мин13-12-2016 08:43:007 м
Головашевка13-12-2016 08:48:001 мин13-12-2016 08:49:006 м
Лекарское13-12-2016 08:55:001 мин13-12-2016 08:56:007 м
Амбары13-12-2016 09:02:001 мин13-12-2016 09:03:007 м
24 км13-12-2016 09:07:001 мин13-12-2016 09:08:005 м
Виры13-12-2016 09:14:001 мин13-12-2016 09:15:007 м
Ульяновка13-12-2016 09:21:001 мин13-12-2016 09:22:007 м
15 км13-12-2016 09:25:001 мин13-12-2016 09:26:004 м
Торохтяный13-12-2016 09:32:001 мин13-12-2016 09:33:007 м
Белополье13-12-2016 09:41:0012 мин13-12-2016 09:53:0020 м
Ворожба-Пасс.13-12-2016 10:04:00— ::11 м

Схема маршрута движения электричек Кириковка Ворожба-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6003, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кириковка — Ворожба-Пасс.600319-09-2018 05:38:0019-09-2018 09:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search