ss x
x

Электричка № 6003 Казань-Пасс. — Свияжск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Казань-Пасс. и Свияжск 57,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Электричка № 6003 Казань-Пасс. — Свияжск находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Свияжск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 12-12-2016 12:35:00
Адмиралтейская Слобода 12-12-2016 12:39:00 1 мин 12-12-2016 12:40:00 5 м
Лагерная 12-12-2016 12:44:00 1 мин 12-12-2016 12:45:00 5 м
Старое Аракчино 12-12-2016 12:48:00 1 мин 12-12-2016 12:49:00 4 м
Новое Аракчино 12-12-2016 12:52:00 1 мин 12-12-2016 12:53:00 4 м
Юдино (восточный парк) 12-12-2016 12:57:00 1 мин 12-12-2016 12:58:00 5 м
Юдино 12-12-2016 13:01:00 1 мин 12-12-2016 13:02:00 4 м
ВРД 12-12-2016 13:04:00 1 мин 12-12-2016 13:05:00 3 м
Займище 12-12-2016 13:08:00 1 мин 12-12-2016 13:09:00 4 м
Обсерватория 12-12-2016 13:12:00 1 мин 12-12-2016 13:13:00 4 м
774 км 12-12-2016 13:16:00 1 мин 12-12-2016 13:17:00 4 м
771 км 12-12-2016 13:19:00 1 мин 12-12-2016 13:20:00 3 м
Васильево 12-12-2016 13:24:00 1 мин 12-12-2016 13:25:00 5 м
766 км 12-12-2016 13:28:00 1 мин 12-12-2016 13:29:00 4 м
Атлашкино 12-12-2016 13:32:00 1 мин 12-12-2016 13:33:00 4 м
Зелёный Дол 12-12-2016 13:38:00 1 мин 12-12-2016 13:39:00 6 м
Волга 12-12-2016 13:42:00 1 мин 12-12-2016 13:43:00 4 м
753 км 12-12-2016 13:47:00 1 мин 12-12-2016 13:48:00 5 м
Свияжск 12-12-2016 13:54:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Казань-Пасс. Свияжск на карте:




Кроме электрички № 6003, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 25-05-2019 04:07:00 25-05-2019 05:04:00
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 25-05-2019 07:30:00 25-05-2019 08:42:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6001 25-05-2019 08:15:00 25-05-2019 09:27:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6355 25-05-2019 10:30:00 25-05-2019 11:50:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6003 25-05-2019 12:35:00 25-05-2019 13:51:00
Казань-Пасс. — Албаба 6365 25-05-2019 13:48:00 25-05-2019 15:03:00
аэропорт Казань — Канаш-1 6707/6101 25-05-2019 14:27:00 25-05-2019 15:40:00
Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307/6373 25-05-2019 16:26:00 25-05-2019 17:40:00
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 25-05-2019 17:43:00 25-05-2019 18:56:00
Казань-Пасс. — Албаба 6327 25-05-2019 18:37:00 25-05-2019 19:53:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6359 25-05-2019 19:27:00 25-05-2019 20:42:00
аэропорт Казань — Свияжск 6713/6309 25-05-2019 20:50:00 25-05-2019 22:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search