ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6003 Царицыно — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6003 Царицыно — Подольск находится в пути 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Подольск (только 14 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 06:25
Покровское 06:26 06:26 1 м
Красный Строитель 06:27 06:27 1 м
Битца 06:28 06:28 1 м
Бутово 06:29 06:29 1 м
Щербинка 06:30 06:30 1 м
Остафьево 06:31 06:31 1 м
Силикатная 06:32 06:32 1 м
Подольск 06:45 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Подольск на карте:




Кроме электрички № 6003, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6381 00:05 00:32
Нахабино — Подольск 7320/7319 00:14 00:42
Нахабино — Подольск 7322/7321 00:32 01:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:38 01:05
Нахабино — Подольск 7324/7323 00:50 01:18
Нахабино — Подольск 7326/7325 01:08 01:36
Царицыно — Столбовая 6251 04:51 05:18
Царицыно — Серпухов 6101 05:02 05:29
Царицыно — Чехов 6201 05:38 06:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:51 06:18
Нахабино — Подольск 7200/7199 05:56 06:24
Царицыно — Шарапова Охота 6171 06:07 06:34
Нахабино — Подольск 7202/7201 06:14 06:42
Царицыно — Чехов 6279 06:19 06:46
Нахабино — Подольск 7204/7203 06:32 07:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:38 07:05
Нахабино — Подольск 7206/7205 06:50 07:18
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6301 06:56 07:24
Царицыно — Серпухов 6151 07:02 07:31
Нахабино — Подольск 7208/7207 07:08 07:36
Царицыно — Подольск 6303 07:16 07:45
Нахабино — Подольск 7210/7209 07:26 07:54
Царицыно — Львовская 6283 07:31 07:58
Царицыно — Подольск 6305 07:40 08:01
Нахабино — Подольск 7212/7211 07:44 08:12
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:49 08:16
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:57 08:24
Нахабино — Подольск 7214/721 08:02 08:30
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 08:08 08:35
Нахабино — Подольск 7216/7215 08:20 08:48
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6307 08:28 08:56
Нахабино — Подольск 7218/7217 08:38 09:06
Царицыно — Львовская 6285 08:41 09:02
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 08:44 09:10
Москва-Товарная — Чехов 6205 08:49 09:16
Нахабино — Подольск 7220/7219 08:56 09:24
Нахабино — Подольск 7222/7221 09:14 09:42
Царицыно — Серпухов 6287 09:19 09:46
Нахабино — Подольск 7224/7223 09:32 10:00
Москва-Товарная — Шарапова Охота 6173 09:38 10:04
Нахабино — Подольск 7226/7225 09:50 10:18
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:56 10:23
Царицыно — Львовская 6293 10:00 10:29
Нахабино — Подольск 7228/7227 10:08 10:36
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 10:16 10:43
Нахабино — Подольск 7230/7229 10:26 10:54
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 10:33 11:00
Царицыно — Подольск 6221 10:38 11:07
Нахабино — Подольск 7232/7231 10:44 11:12
Москва-Товарная — Шарапова Охота 6195 10:56 11:23
Нахабино — Подольск 7234/7233 11:02 11:30
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6349 11:08 11:37
Нахабино — Подольск 7236/7235 11:20 11:48
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 11:32 11:59
Нахабино — Подольск 7238/7237 11:38 12:06
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 11:44 12:11
Царицыно — Подольск 6207 11:45 12:07
Нахабино — Подольск 7240/7239 11:56 12:24
Москва-Товарная — Серпухов 6117 12:08 12:36
Нахабино — Подольск 7242/7241 12:14 12:42
Нахабино — Подольск 7244/7243 12:32 13:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 12:50 13:18
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 13:04 13:30
Нахабино — Подольск 7248/7247 13:08 13:36
Москва-Товарная — Столбовая 6255 13:20 13:47
Нахабино — Подольск 7250/7249 13:26 13:54
Царицыно — Чехов 6119 13:30 13:57
Нахабино — Подольск 7252/7251 13:44 14:12
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:57 14:24
Нахабино — Подольск 7254/7253 14:02 14:30
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 14:09 14:36
Нахабино — Подольск 7256/7255 14:20 14:48
Нахабино — Подольск 7258/7257 14:38 15:06
Нахабино — Подольск 7260/7259 14:56 15:24
Царицыно — Серпухов 7153 15:02 15:28
Москва-Товарная — Серпухов 6123 15:09 15:36
Нахабино — Подольск 7262/7261 15:14 15:42
Царицыно — Чехов 6211 15:18 15:46
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 15:26 15:53
Нахабино — Подольск 7264/7263 15:32 16:00
Царицыно — Столбовая 6263 15:41 16:09
Нахабино — Подольск 7266/7265 15:50 16:18
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 16:02 16:31
Нахабино — Подольск 7268/7267 16:08 16:36
Царицыно — Львовская 6299 16:15 16:43
Нахабино — Подольск 7270/7269 16:26 16:54
Царицыно — Чехов 6213 16:32 16:59
Царицыно — Столбовая 6259 16:37 17:05
Нахабино — Подольск 7272/7271 16:44 17:12
Москва-Товарная — Серпухов 6127 16:57 17:25
Нахабино — Подольск 7274/7273 17:02 17:30
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 17:14 17:41
Нахабино — Подольск 7276/7275 17:20 17:48
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 17:27 17:54
Нахабино — Подольск 7278/7277 17:38 18:06
Москва-Товарная — Подольск 6315 17:49 18:17
Нахабино — Подольск 7280/7279 17:56 18:24
Царицыно — Серпухов 6133 18:00 18:28
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 18:09 18:36
Нахабино — Подольск 7282/7281 18:14 18:42

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search