ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6003 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6003 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) (только 30 апреля, 1, 2, 3 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шереметьево — :: 05:47
Шереметьевская 05:48 05:48 1 м
Хлебниково 05:49 05:49 1 м
Водники 05:50 05:50 1 м
Долгопрудная 05:51 05:51 1 м
Новодачная 05:52 05:52 1 м
Марк 05:53 05:53 1 м
Лианозово 05:54 05:54 1 м
Бескудниково 05:55 05:55 1 м
Дегунино 05:56 05:56 1 м
Окружная 06:18 1 мин 06:19 23 м
Тимирязевская 06:20 06:20 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 06:32 1 мин 06:33 13 м
Москва (Белорусский вокзал) 06:37 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Шереметьево Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6003, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) 6069 00:02 01:01
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6001/7501 04:43 05:32
аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) 6037 05:29 06:08
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6003/7503 05:47 06:38
аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) 6039 06:26 07:18
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6005/7505 06:57 07:47
аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) 6041 07:37 08:27
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6007/7507 08:07 08:57
аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) 6043 08:47 09:37
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6009/7509 09:17 10:07
аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) 6045 09:58 10:47
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6011/7511 10:27 11:17
аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) 6047 11:07 11:58
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6013/7513 11:37 12:28
аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) 6049 12:18 13:08
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6015/7515 12:47 13:37
аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) 6051 13:27 14:17
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6017/7517 13:57 14:47
аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) 6053 14:37 15:27
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6019/7519 15:07 15:57
аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) 6055 15:47 16:37
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6021/7521 16:17 17:07
аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) 6057 16:57 17:47
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6023/7523 17:27 18:17
аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) 6059 18:07 18:57
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6025/7525 18:37 19:27
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6027/7527 19:18 20:07
аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) 6061 19:47 20:37
аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) 6063 20:27 21:18
аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) 6031 20:59 21:47
аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) 6065 21:39 22:27
аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) 6033 22:07 22:57
аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) 6067 22:51 23:41
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6035/7535 23:23 00:13

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search