ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6003/7503 аэропорт Шереметьево — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6003/7503 аэропорт Шереметьево — Одинцово находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Шереметьево — Одинцово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шереметьево — :: 05:48
Шереметьевская 05:49 05:49 1 м
Хлебниково 05:50 05:50 1 м
Водники 05:51 05:51 1 м
Долгопрудная 05:52 05:52 1 м
Новодачная 05:53 05:53 1 м
Марк 05:54 05:54 1 м
Лианозово 05:55 05:55 1 м
Бескудниково 05:56 05:56 1 м
Дегунино 05:57 05:57 1 м
Окружная 06:18 1 мин 06:19 22 м
Тимирязевская 06:20 06:20 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 06:32 1 мин 06:33 13 м
Москва (Белорусский вокзал) 06:38 1 мин 06:39 6 м
Беговая 06:43 1 мин 06:44 5 м
Тестовская 06:47 1 мин 06:48 4 м
Фили 06:51 1 мин 06:52 4 м
Славянский Бульвар 06:55 1 мин 06:56 4 м
Кунцевская 06:58 1 мин 06:59 3 м
Рабочий Посёлок 07:01 1 мин 07:02 3 м
Сетунь 07:04 1 мин 07:05 3 м
Немчиновка 07:06 1 мин 07:07 2 м
Сколково 07:09 1 мин 07:10 3 м
Баковка 07:12 1 мин 07:13 3 м
Одинцово 07:16 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Шереметьево Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6003/7503, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6001/7501 04:43 06:14
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6003/7503 05:48 07:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6005/7505 06:58 08:26
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6007/7507 08:08 09:36
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6009/7509 09:18 10:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6011/7511 10:28 11:56
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6013/7513 11:38 13:07
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6015/7515 12:48 14:16
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6017/7517 13:58 15:26
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6019/7519 15:06 16:36
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6021/7521 16:18 17:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6023/7523 17:28 18:56
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6025/7525 18:38 20:06
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6027/7527 19:17 20:46
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6031/7531 20:58 22:26
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6033/7533 22:08 23:36
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6035/7535 23:23 00:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search