ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6002 Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6002 Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) находится в пути 2 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 04:39
Дубосеково 04:40 04:40 1 м
Матрёнино 04:41 04:41 1 м
Чисмена 04:57 1 мин 04:58 17 м
Лесодолгоруково 04:59 04:59 1 м
91 км 05:00 05:00 1 м
Устиновка 05:10 1 мин 05:11 11 м
Новопетровская 05:12 1 мин 05:13 2 м
Румянцево 05:19 1 мин 05:20 7 м
Курсаковская 05:21 05:21 1 м
Ядрошино 05:22 05:22 1 м
73 км 05:23 05:23 1 м
Холщёвики 05:28 1 мин 05:29 6 м
Чеховская 05:30 05:30 1 м
Новоиерусалимская 05:38 1 мин 05:39 9 м
Истра 05:41 1 мин 05:42 3 м
Троицкая 05:45 1 мин 05:46 4 м
Манихино 1 05:49 1 мин 05:50 4 м
50 км 05:51 05:51 1 м
Снегири 05:56 1 мин 05:57 6 м
Миитовская 05:58 05:58 1 м
Дедовск 06:01 1 мин 06:02 4 м
Малиновка 06:04 1 мин 06:05 3 м
Нахабино 06:09 3 мин 06:12 7 м
Аникеевка 06:15 1 мин 06:16 4 м
Опалиха 06:18 1 мин 06:19 3 м
Красногорская 06:22 1 мин 06:23 4 м
Павшино 06:25 1 мин 06:26 3 м
Пенягино 06:28 1 мин 06:29 3 м
Волоколамская 06:31 1 мин 06:32 3 м
Трикотажная 06:33 1 мин 06:34 2 м
Тушинская (Тушино) 06:38 1 мин 06:39 5 м
Щукинская 06:42 1 мин 06:43 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 06:45 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Стрешнево (МЦД-2) на карте:


Кроме электрички № 6002, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 03:49 06:13
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 04:39 06:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 05:05 07:27
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6106 05:34 07:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 06:02 08:02
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 06:33 08:56
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 07:13 09:33
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 08:19 10:44
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 09:48 12:09
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 10:54 13:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 11:36 14:03
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6088 12:29 14:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6190 13:29 15:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6010 15:02 17:21
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 15:39 17:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6012 16:12 18:33
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6134 16:58 19:21
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 17:23 19:45
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6014 17:40 19:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6016 18:19 20:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 19:22 21:48
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6018 20:43 23:02
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 21:18 23:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 21:52 00:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search