ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6002 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6002 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 2 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) (только 11, 13, 15, 20, 23, 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 04:39
Дубосеково 04:40 04:40 1 м
Матрёнино 04:41 04:41 1 м
Чисмена 04:57 1 мин 04:58 17 м
Лесодолгоруково 04:59 04:59 1 м
91 км 05:00 05:00 1 м
Устиновка 05:10 1 мин 05:11 11 м
Новопетровская 05:12 1 мин 05:13 2 м
Румянцево 05:19 1 мин 05:20 7 м
Курсаковская 05:21 05:21 1 м
Ядрошино 05:22 05:22 1 м
73 км 05:23 05:23 1 м
Холщёвики 05:28 1 мин 05:29 6 м
Чеховская 05:30 05:30 1 м
Новоиерусалимская 05:38 1 мин 05:39 9 м
Истра 05:41 1 мин 05:42 3 м
Троицкая 05:45 1 мин 05:46 4 м
Манихино 1 05:49 1 мин 05:50 4 м
50 км 05:51 05:51 1 м
Снегири 05:56 1 мин 05:57 6 м
Миитовская 05:58 05:58 1 м
Дедовск 06:01 1 мин 06:02 4 м
Малиновка 06:04 1 мин 06:05 3 м
Нахабино 06:09 3 мин 06:12 7 м
Аникеевка 06:15 1 мин 06:16 4 м
Опалиха 06:18 1 мин 06:19 3 м
Красногорская 06:22 1 мин 06:23 4 м
Павшино 06:25 1 мин 06:26 3 м
Пенягино 06:28 1 мин 06:29 3 м
Волоколамская 06:31 1 мин 06:32 3 м
Трикотажная 06:33 1 мин 06:34 2 м
Тушинская (Тушино) 06:38 1 мин 06:39 5 м
Щукинская 06:42 1 мин 06:43 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 06:45 1 мин 06:46 3 м
Красный Балтиец 06:48 1 мин 06:49 3 м
Гражданская 06:52 1 мин 06:53 4 м
Дмитровская 06:57 1 мин 06:58 5 м
Москва (Рижский вокзал) 07:09 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Москва (Рижский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6002, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 03:49 06:33
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 04:39 07:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 05:34 08:17
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 06:00 08:23
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 06:38 09:30
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 07:13 09:53
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7022/7012 08:14 10:23
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 08:50 11:35
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6088 12:29 15:17
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6008 13:32 16:11
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 14:26 17:05
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6010 15:20 17:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 16:30 19:11
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 17:23 20:05
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6016 18:20 20:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 19:41 22:23
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6018 21:01 23:42
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 21:57 00:37

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search