ss x
x

Электричка № 6002 Верховцево — Днепр-Главный: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Верховцево и Днепр-Главный 74,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 33 мин.

Электричка № 6002 Верховцево — Днепр-Главный находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Верховцево — Днепр-Главный (кроме вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Верховцево — :: 23-03-2018 04:27:00
119 км 23-03-2018 04:30:00 1 мин 23-03-2018 04:31:00 4 м
125 км 23-03-2018 04:34:00 1 мин 23-03-2018 04:35:00 4 м
128 км 23-03-2018 04:38:00 1 мин 23-03-2018 04:39:00 4 м
Верхнеднепровск 23-03-2018 04:45:00 1 мин 23-03-2018 04:46:00 7 м
139 км 23-03-2018 04:52:00 1 мин 23-03-2018 04:53:00 7 м
Воскобойня 23-03-2018 04:55:00 1 мин 23-03-2018 04:56:00 3 м
149 км 23-03-2018 05:03:00 1 мин 23-03-2018 05:04:00 8 м
Каменское-Пасс. 23-03-2018 05:08:00 1 мин 23-03-2018 05:09:00 5 м
Запорожье-Каменское (бывш.Баглей) 23-03-2018 05:12:00 1 мин 23-03-2018 05:13:00 4 м
160 км 23-03-2018 05:15:00 1 мин 23-03-2018 05:16:00 3 м
164 км 23-03-2018 05:20:00 1 мин 23-03-2018 05:21:00 5 м
165 км 23-03-2018 05:23:00 1 мин 23-03-2018 05:24:00 3 м
169 км 23-03-2018 05:28:00 1 мин 23-03-2018 05:29:00 5 м
Сухачёвка 23-03-2018 05:31:00 1 мин 23-03-2018 05:32:00 3 м
175 км 23-03-2018 05:35:00 1 мин 23-03-2018 05:36:00 4 м
178 км 23-03-2018 05:39:00 1 мин 23-03-2018 05:40:00 4 м
Диёвка 23-03-2018 05:43:00 2 мин 23-03-2018 05:45:00 5 м
184 км 23-03-2018 05:50:00 1 мин 23-03-2018 05:51:00 6 м
Горяиново 23-03-2018 05:54:00 1 мин 23-03-2018 05:55:00 4 м
Днепр-Главный 23-03-2018 06:00:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Верховцево Днепр-Главный на карте:




Кроме электрички № 6002, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Верховцево — Днепр-Главный 6002 16-11-2018 04:26:00 16-11-2018 06:00:00
Пятихатки-Пасс. — Днепр-Главный 6008 16-11-2018 05:56:00 16-11-2018 07:41:00
Верховцево — Днепр-Главный 6010 16-11-2018 06:31:00 16-11-2018 08:07:00
Пятихатки-Пасс. — Днепр-Главный 6016 16-11-2018 07:50:00 16-11-2018 09:40:00
Кривой Рог-главный — Днепр-Главный 6538 16-11-2018 08:48:00 16-11-2018 10:10:00
Пятихатки-Стыковая — Днепр-Главный 6018 16-11-2018 09:21:00 16-11-2018 10:54:00
Кривой Рог-главный — Днепр-Главный 6022 16-11-2018 12:39:00 16-11-2018 13:55:00
Пятихатки-Пасс. — Днепр-Главный 6024 16-11-2018 12:56:00 16-11-2018 14:30:00
Пятихатки-Пасс. — Днепр-Главный 6030 16-11-2018 14:03:00 16-11-2018 15:37:00
Кривой Рог (город) — Днепр-Главный 6032 16-11-2018 14:30:00 16-11-2018 15:59:00
Пятихатки-Пасс. — Днепр-Главный 6038 16-11-2018 17:46:00 16-11-2018 19:20:00
Пятихатки-Пасс. — Днепр-Главный 6536 16-11-2018 19:26:00 16-11-2018 21:17:00
Кривой Рог (город) — Днепр-Главный 6042 16-11-2018 20:39:00 16-11-2018 22:05:00
Пятихатки-Стыковая — Днепр-Главный 6044 16-11-2018 21:20:00 16-11-2018 22:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search