ss x
x

Электричка № 6002 Сумы — Смородино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Сумы и Смородино 57,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Электричка № 6002 Сумы — Смородино находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сумы — Смородино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сумы — :: 12-12-2016 08:08:00
58 км 12-12-2016 08:15:00 2 мин 12-12-2016 08:17:00 9 м
Сумы-Тов. 12-12-2016 08:20:00 2 мин 12-12-2016 08:22:00 5 м
Олдыш 12-12-2016 08:26:00 1 мин 12-12-2016 08:27:00 5 м
Басы 12-12-2016 08:33:00 2 мин 12-12-2016 08:35:00 8 м
67 км 12-12-2016 08:40:00 2 мин 12-12-2016 08:42:00 7 м
70 км 12-12-2016 08:45:00 2 мин 12-12-2016 08:47:00 5 м
Сыроватка 12-12-2016 08:52:00 3 мин 12-12-2016 08:55:00 8 м
Имени Василия Несвита 12-12-2016 09:03:00 1 мин 12-12-2016 09:04:00 9 м
86 км 12-12-2016 09:12:00 3 мин 12-12-2016 09:15:00 11 м
Боромля 12-12-2016 09:22:00 3 мин 12-12-2016 09:25:00 10 м
98 км 12-12-2016 09:34:00 1 мин 12-12-2016 09:35:00 10 м
102 км 12-12-2016 09:40:00 1 мин 12-12-2016 09:41:00 6 м
Скряговка 12-12-2016 09:45:00 1 мин 12-12-2016 09:46:00 5 м
Алексино 12-12-2016 09:50:00 1 мин 12-12-2016 09:51:00 5 м
Смородино 12-12-2016 09:58:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Сумы Смородино на карте:




Кроме электрички № 6002, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search