ss x
x

Электричка № 6002 Сумы — Кириковка: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Сумы и Кириковка 90,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 33 мин.

Электричка № 6002 Сумы — Кириковка находится в пути 2 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сумы — Кириковка (только 3, 24 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сумы — :: 24-07-2017 08:08:00
58 км 24-07-2017 08:15:00 2 мин 24-07-2017 08:17:00 9 м
Сумы-Тов. 24-07-2017 08:20:00 2 мин 24-07-2017 08:22:00 5 м
Олдыш 24-07-2017 08:26:00 1 мин 24-07-2017 08:27:00 5 м
Басы 24-07-2017 08:33:00 2 мин 24-07-2017 08:35:00 8 м
67 км 24-07-2017 08:40:00 2 мин 24-07-2017 08:42:00 7 м
70 км 24-07-2017 08:45:00 2 мин 24-07-2017 08:47:00 5 м
Сыроватка 24-07-2017 08:52:00 3 мин 24-07-2017 08:55:00 8 м
Имени Василия Несвита 24-07-2017 09:03:00 1 мин 24-07-2017 09:04:00 9 м
86 км 24-07-2017 09:12:00 3 мин 24-07-2017 09:15:00 11 м
Боромля 24-07-2017 09:22:00 3 мин 24-07-2017 09:25:00 10 м
98 км 24-07-2017 09:34:00 1 мин 24-07-2017 09:35:00 10 м
102 км 24-07-2017 09:40:00 1 мин 24-07-2017 09:41:00 6 м
Скряговка 24-07-2017 09:45:00 1 мин 24-07-2017 09:46:00 5 м
Алексино 24-07-2017 09:50:00 1 мин 24-07-2017 09:51:00 5 м
Смородино 24-07-2017 09:57:00 1 мин 24-07-2017 09:58:00 7 м
Рупино 24-07-2017 09:59:00 24-07-2017 09:59:00 1 м
Бакировка 24-07-2017 10:00:00 24-07-2017 10:00:00 1 м
Ворскла (бывш.Пионерская) 24-07-2017 10:01:00 24-07-2017 10:01:00 1 м
Казацкое 24-07-2017 10:02:00 24-07-2017 10:02:00 1 м
Кириковка 24-07-2017 10:50:00 — :: 48 м

Схема маршрута движения электричек Сумы Кириковка на карте:




Кроме электрички № 6002, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search