ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6002 Сильницы — Филино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6002 Сильницы — Филино находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сильницы — Филино (только 27, 28, 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сильницы — :: 05:43
Петровск 05:52 1 мин 05:53 10 м
Деболовская 06:00 1 мин 06:01 8 м
Ростов-Ярославский 06:11 2 мин 06:13 12 м
231 км 06:20 1 мин 06:21 8 м
Семибратово 06:27 1 мин 06:28 7 м
Цибирино 06:35 1 мин 06:36 8 м
Коромыслово 06:38 1 мин 06:39 3 м
Кудрявцево 06:44 1 мин 06:45 6 м
259 км 06:48 1 мин 06:49 4 м
Козьмодемьянск 06:53 1 мин 06:54 5 м
Река 06:56 1 мин 06:57 3 м
265 км 06:58 1 мин 06:59 2 м
268 км 07:02 1 мин 07:03 4 м
274 км 07:04 07:04 1 м
Полянки 07:10 1 мин 07:11 7 м
Ярославль (Московский вокзал) 07:16 12 мин 07:28 17 м
Которосль 07:32 1 мин 07:33 5 м
Ярославль-Главный 07:38 8 мин 07:46 13 м
Ярославль (депо) 07:49 1 мин 07:50 4 м
Приволжье 07:56 1 мин 07:57 7 м
Филино 08:03 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Сильницы Филино на карте:




Кроме электрички № 6002, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязанцево — Филино 6002 05:43 08:03
Александров-1 — Филино 6006 15:04 17:33

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search