ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6002 Сильницы — Филино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6002 Сильницы — Филино находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сильницы — Филино (только 27, 28, 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сильницы — :: 28-04-2021 05:43:00
Петровск 28-04-2021 05:52:00 1 мин 28-04-2021 05:53:00 10 м
Деболовская 28-04-2021 06:00:00 1 мин 28-04-2021 06:01:00 8 м
Ростов-Ярославский 28-04-2021 06:11:00 2 мин 28-04-2021 06:13:00 12 м
231 км 28-04-2021 06:20:00 1 мин 28-04-2021 06:21:00 8 м
Семибратово 28-04-2021 06:27:00 1 мин 28-04-2021 06:28:00 7 м
Цибирино 28-04-2021 06:35:00 1 мин 28-04-2021 06:36:00 8 м
Коромыслово 28-04-2021 06:38:00 1 мин 28-04-2021 06:39:00 3 м
Кудрявцево 28-04-2021 06:44:00 1 мин 28-04-2021 06:45:00 6 м
259 км 28-04-2021 06:48:00 1 мин 28-04-2021 06:49:00 4 м
Козьмодемьянск 28-04-2021 06:53:00 1 мин 28-04-2021 06:54:00 5 м
Река 28-04-2021 06:56:00 1 мин 28-04-2021 06:57:00 3 м
265 км 28-04-2021 06:58:00 1 мин 28-04-2021 06:59:00 2 м
268 км 28-04-2021 07:02:00 1 мин 28-04-2021 07:03:00 4 м
274 км 28-04-2021 07:04:00 28-04-2021 07:04:00 1 м
Полянки 28-04-2021 07:10:00 1 мин 28-04-2021 07:11:00 7 м
Ярославль (Московский вокзал) 28-04-2021 07:16:00 12 мин 28-04-2021 07:28:00 17 м
Которосль 28-04-2021 07:32:00 1 мин 28-04-2021 07:33:00 5 м
Ярославль-Главный 28-04-2021 07:38:00 8 мин 28-04-2021 07:46:00 13 м
Ярославль (депо) 28-04-2021 07:49:00 1 мин 28-04-2021 07:50:00 4 м
Приволжье 28-04-2021 07:56:00 1 мин 28-04-2021 07:57:00 7 м
Филино 28-04-2021 08:03:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Сильницы Филино на карте:




Кроме электрички № 6002, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Филино 6006 16-05-2021 15:04:00 16-05-2021 17:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search