ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6002 Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6002 Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 2 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (только 28 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаховская — :: 04:04
149 км 04:10 1 мин 04:11 7 м
Бухолово 04:15 1 мин 04:16 5 м
141 км 04:19 1 мин 04:20 4 м
Благовещенское 04:25 1 мин 04:26 6 м
133 км 04:29 1 мин 04:30 4 м
Волоколамск 04:39 2 мин 04:41 11 м
Дубосеково 04:42 04:42 1 м
Матрёнино 04:43 04:43 1 м
Чисмена 04:58 1 мин 04:59 16 м
Лесодолгоруково 05:00 05:00 1 м
91 км 05:01 05:01 1 м
Устиновка 05:11 1 мин 05:12 11 м
Новопетровская 05:13 1 мин 05:14 2 м
Румянцево 05:19 1 мин 05:20 6 м
Курсаковская 05:21 05:21 1 м
Ядрошино 05:22 05:22 1 м
73 км 05:23 05:23 1 м
Холщёвики 05:28 1 мин 05:29 6 м
Чеховская 05:30 05:30 1 м
Новоиерусалимская 05:38 1 мин 05:39 9 м
Истра 05:41 1 мин 05:42 3 м
Троицкая 05:45 1 мин 05:46 4 м
Манихино 1 05:49 1 мин 05:50 4 м
50 км 05:51 05:51 1 м
Снегири 05:56 1 мин 05:57 6 м
Миитовская 05:58 05:58 1 м
Дедовск 06:02 1 мин 06:03 5 м
Малиновка 06:05 1 мин 06:06 3 м
Нахабино 06:09 3 мин 06:12 6 м
Аникеевка 06:15 1 мин 06:16 4 м
Опалиха 06:18 1 мин 06:19 3 м
Красногорская 06:22 1 мин 06:23 4 м
Павшино 06:25 1 мин 06:26 3 м
Пенягино 06:28 1 мин 06:29 3 м
Волоколамская 06:30 1 мин 06:31 2 м
Трикотажная 06:33 1 мин 06:34 3 м
Тушинская (Тушино) 06:38 7 мин 06:45 11 м
Щукинская 06:49 1 мин 06:50 5 м
Стрешнево (МЦД-2) 06:52 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Шаховская Стрешнево (МЦД-2) на карте:




Кроме электрички № 6002, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 04:01 06:45
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 05:35 08:02
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 06:36 09:33
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 11:49 14:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 12:54 15:51
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 14:24 17:21
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 17:40 20:39
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 20:05 23:02

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search