ss x
x

Электричка № 6002 Шаховская — Красногорская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6002 Шаховская — Красногорская находится в пути 2 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шаховская — Красногорская (только 29, 30 августа, 3, 4 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаховская — :: 29-08-2019 04:10:00
149 км 29-08-2019 04:19:00 1 мин 29-08-2019 04:20:00 10 м
Бухолово 29-08-2019 04:24:00 1 мин 29-08-2019 04:25:00 5 м
141 км 29-08-2019 04:29:00 1 мин 29-08-2019 04:30:00 5 м
Благовещенское 29-08-2019 04:35:00 1 мин 29-08-2019 04:36:00 6 м
133 км 29-08-2019 04:40:00 1 мин 29-08-2019 04:41:00 5 м
Волоколамск 29-08-2019 04:48:00 2 мин 29-08-2019 04:50:00 9 м
Дубосеково 29-08-2019 04:56:00 2 мин 29-08-2019 04:58:00 8 м
Матрёнино 29-08-2019 05:02:00 1 мин 29-08-2019 05:03:00 5 м
Чисмена 29-08-2019 05:11:00 1 мин 29-08-2019 05:12:00 9 м
Лесодолгоруково 29-08-2019 05:19:00 1 мин 29-08-2019 05:20:00 8 м
91 км 29-08-2019 05:24:00 1 мин 29-08-2019 05:25:00 5 м
Устиновка 29-08-2019 05:28:00 1 мин 29-08-2019 05:29:00 4 м
Новопетровская 29-08-2019 05:30:00 1 мин 29-08-2019 05:31:00 2 м
Румянцево 29-08-2019 05:36:00 1 мин 29-08-2019 05:37:00 6 м
Курсаковская 29-08-2019 05:39:00 1 мин 29-08-2019 05:40:00 3 м
Ядрошино 29-08-2019 05:41:00 29-08-2019 05:41:00 1 м
73 км 29-08-2019 05:42:00 29-08-2019 05:42:00 1 м
Холщёвики 29-08-2019 05:47:00 1 мин 29-08-2019 05:48:00 6 м
Чеховская 29-08-2019 05:49:00 29-08-2019 05:49:00 1 м
Новоиерусалимская 29-08-2019 05:56:00 1 мин 29-08-2019 05:57:00 8 м
Истра 29-08-2019 05:59:00 1 мин 29-08-2019 06:00:00 3 м
Троицкая 29-08-2019 06:01:00 29-08-2019 06:01:00 1 м
Манихино 1 29-08-2019 06:06:00 1 мин 29-08-2019 06:07:00 6 м
50 км 29-08-2019 06:08:00 29-08-2019 06:08:00 1 м
Снегири 29-08-2019 06:15:00 1 мин 29-08-2019 06:16:00 8 м
Миитовская 29-08-2019 06:19:00 1 мин 29-08-2019 06:20:00 4 м
Дедовск 29-08-2019 06:23:00 1 мин 29-08-2019 06:24:00 4 м
Малиновка 29-08-2019 06:25:00 29-08-2019 06:25:00 1 м
Нахабино 29-08-2019 06:28:00 3 мин 29-08-2019 06:31:00 6 м
Аникеевка 29-08-2019 06:32:00 29-08-2019 06:32:00 1 м
Опалиха 29-08-2019 06:35:00 1 мин 29-08-2019 06:36:00 4 м
Красногорская 29-08-2019 06:41:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шаховская Красногорская на карте:




Кроме электрички № 6002, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6080/6079 21-09-2020 04:13:00 21-09-2020 06:30:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 21-09-2020 05:55:00 21-09-2020 07:54:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 21-09-2020 06:44:00 21-09-2020 09:18:00
Шаховская — Депо 6074/6073/6185 21-09-2020 14:20:00 21-09-2020 16:54:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 21-09-2020 18:08:00 21-09-2020 20:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 21-09-2020 20:10:00 21-09-2020 22:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search