ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6002 Рязанцево — Ярославль-Главный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6002 Рязанцево — Ярославль-Главный находится в пути 2 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рязанцево — Ярославль-Главный (только 5, 6, 7, 12, 13 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязанцево — :: 05:15
Беклемишево 05:25 1 мин 05:26 11 м
Итларь 05:31 1 мин 05:32 6 м
187 км 05:36 1 мин 05:37 5 м
Сильницы 05:41 1 мин 05:42 5 м
Петровск 05:50 1 мин 05:51 9 м
Деболовская 05:58 1 мин 05:59 8 м
Ростов-Ярославский 06:09 2 мин 06:11 12 м
231 км 06:17 1 мин 06:18 7 м
Семибратово 06:24 1 мин 06:25 7 м
Цибирино 06:31 1 мин 06:32 7 м
Коромыслово 06:35 1 мин 06:36 4 м
Кудрявцево 06:41 1 мин 06:42 6 м
259 км 06:46 1 мин 06:47 5 м
Козьмодемьянск 06:50 1 мин 06:51 4 м
Река 06:54 1 мин 06:55 4 м
265 км 06:56 1 мин 06:57 2 м
268 км 07:00 1 мин 07:01 4 м
274 км 07:05 1 мин 07:06 5 м
Полянки 07:10 1 мин 07:11 5 м
Ярославль (Московский вокзал) 07:16 12 мин 07:28 17 м
Которосль 07:33 1 мин 07:34 6 м
Ярославль-Главный 07:39 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Рязанцево Ярославль-Главный на карте:




Кроме электрички № 6002, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязанцево — Филино 6002 05:18 07:38
Александров-1 — Ярославль-Главный 6004 10:11 12:32
Александров-1 — Филино 6006 14:42 17:09
Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 17:19 19:47
Александров-1 — Ярославль-Главный 6012 20:39 22:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search