ss x
x

Электричка № 6002 Рязанцево — Ярославль-Главный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6002 Рязанцево — Ярославль-Главный находится в пути 2 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рязанцево — Ярославль-Главный (только 5, 6, 7, 12, 13 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязанцево — :: 05-10-2020 05:15:00
Беклемишево 05-10-2020 05:25:00 1 мин 05-10-2020 05:26:00 11 м
Итларь 05-10-2020 05:31:00 1 мин 05-10-2020 05:32:00 6 м
187 км 05-10-2020 05:36:00 1 мин 05-10-2020 05:37:00 5 м
Сильницы 05-10-2020 05:41:00 1 мин 05-10-2020 05:42:00 5 м
Петровск 05-10-2020 05:50:00 1 мин 05-10-2020 05:51:00 9 м
Деболовская 05-10-2020 05:58:00 1 мин 05-10-2020 05:59:00 8 м
Ростов-Ярославский 05-10-2020 06:09:00 2 мин 05-10-2020 06:11:00 12 м
231 км 05-10-2020 06:17:00 1 мин 05-10-2020 06:18:00 7 м
Семибратово 05-10-2020 06:24:00 1 мин 05-10-2020 06:25:00 7 м
Цибирино 05-10-2020 06:31:00 1 мин 05-10-2020 06:32:00 7 м
Коромыслово 05-10-2020 06:35:00 1 мин 05-10-2020 06:36:00 4 м
Кудрявцево 05-10-2020 06:41:00 1 мин 05-10-2020 06:42:00 6 м
259 км 05-10-2020 06:46:00 1 мин 05-10-2020 06:47:00 5 м
Козьмодемьянск 05-10-2020 06:50:00 1 мин 05-10-2020 06:51:00 4 м
Река 05-10-2020 06:54:00 1 мин 05-10-2020 06:55:00 4 м
265 км 05-10-2020 06:56:00 1 мин 05-10-2020 06:57:00 2 м
268 км 05-10-2020 07:00:00 1 мин 05-10-2020 07:01:00 4 м
274 км 05-10-2020 07:05:00 1 мин 05-10-2020 07:06:00 5 м
Полянки 05-10-2020 07:10:00 1 мин 05-10-2020 07:11:00 5 м
Ярославль (Московский вокзал) 05-10-2020 07:16:00 12 мин 05-10-2020 07:28:00 17 м
Которосль 05-10-2020 07:33:00 1 мин 05-10-2020 07:34:00 6 м
Ярославль-Главный 05-10-2020 07:39:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Рязанцево Ярославль-Главный на карте:




Кроме электрички № 6002, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязанцево — Филино 6002 20-10-2020 05:15:00 20-10-2020 07:39:00
Александров-1 — Ярославль-Главный 6004 20-10-2020 10:16:00 20-10-2020 12:39:00
Александров-1 — Филино 6006 20-10-2020 14:43:00 20-10-2020 17:10:00
Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 20-10-2020 17:26:00 20-10-2020 19:50:00
Александров-1 — Ярославль-Главный 6012 20-10-2020 20:44:00 20-10-2020 22:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search