Электричка № 6002 Придача — Россошь: расписание на сегодня и завтра

16 декабря 2016
173
0

Расстояние между станциями Придача и Россошь 214 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 44 мин.

Электричка № 6002 Придача — Россошь находится в пути 3 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Придача — Россошь (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Придача — :: 16-12-2016 18:40:00
Машмет 16-12-2016 18:46:00 2 мин 16-12-2016 18:48:00 8 м
Масловка 16-12-2016 18:49:00 16-12-2016 18:49:00 1 м
600 км 16-12-2016 18:50:00 16-12-2016 18:50:00 1 м
604 км 16-12-2016 18:51:00 16-12-2016 18:51:00 1 м
607 км 16-12-2016 18:52:00 16-12-2016 18:52:00 1 м
Боево 16-12-2016 18:53:00 16-12-2016 18:53:00 1 м
613 км 16-12-2016 18:54:00 16-12-2016 18:54:00 1 м
618 км 16-12-2016 18:55:00 16-12-2016 18:55:00 1 м
Колодезная 16-12-2016 19:15:00 1 мин 16-12-2016 19:16:00 21 м
626 км 16-12-2016 19:17:00 16-12-2016 19:17:00 1 м
631 км 16-12-2016 19:18:00 16-12-2016 19:18:00 1 м
Аношкино 16-12-2016 19:19:00 16-12-2016 19:19:00 1 м
Давыдовка 16-12-2016 19:35:00 1 мин 16-12-2016 19:36:00 17 м
Бодеево 16-12-2016 19:37:00 16-12-2016 19:37:00 1 м
Блочный Завод 16-12-2016 19:38:00 16-12-2016 19:38:00 1 м
666 км (Депо) 16-12-2016 19:39:00 16-12-2016 19:39:00 1 м
Лиски 16-12-2016 20:01:00 2 мин 16-12-2016 20:03:00 24 м
672 км 16-12-2016 20:04:00 16-12-2016 20:04:00 1 м
673 км 16-12-2016 20:05:00 16-12-2016 20:05:00 1 м
Мелогорье 16-12-2016 20:06:00 16-12-2016 20:06:00 1 м
Пухово 16-12-2016 20:07:00 16-12-2016 20:07:00 1 м
690 км 16-12-2016 20:08:00 16-12-2016 20:08:00 1 м
Рыбальчино 16-12-2016 20:09:00 16-12-2016 20:09:00 1 м
702 км 16-12-2016 20:10:00 16-12-2016 20:10:00 1 м
707 км 16-12-2016 20:11:00 16-12-2016 20:11:00 1 м
Евдаково 16-12-2016 20:42:00 1 мин 16-12-2016 20:43:00 32 м
718 км 16-12-2016 20:44:00 16-12-2016 20:44:00 1 м
Сончино 16-12-2016 20:45:00 16-12-2016 20:45:00 1 м
728 км 16-12-2016 20:46:00 16-12-2016 20:46:00 1 м
Сагуны 16-12-2016 20:47:00 16-12-2016 20:47:00 1 м
739 км 16-12-2016 20:48:00 16-12-2016 20:48:00 1 м
743 км 16-12-2016 20:49:00 16-12-2016 20:49:00 1 м
Перевальская 16-12-2016 20:50:00 16-12-2016 20:50:00 1 м
749 км 16-12-2016 20:51:00 16-12-2016 20:51:00 1 м
753 км 16-12-2016 20:52:00 16-12-2016 20:52:00 1 м
Подгорное 16-12-2016 21:19:00 1 мин 16-12-2016 21:20:00 28 м
766 км 16-12-2016 21:21:00 16-12-2016 21:21:00 1 м
769 км 16-12-2016 21:22:00 16-12-2016 21:22:00 1 м
Сотницкая 16-12-2016 21:23:00 16-12-2016 21:23:00 1 м
776 км 16-12-2016 21:24:00 16-12-2016 21:24:00 1 м
778 км 16-12-2016 21:25:00 16-12-2016 21:25:00 1 м
781 км 16-12-2016 21:26:00 16-12-2016 21:26:00 1 м
Россошь 16-12-2016 21:47:00 — :: 21 м

Схема маршрута движения электричек Придача Россошь на карте:




Кроме электрички № 6002, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search