ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6002 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6002 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха (ежедневно с 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижегородская (бывш. Карачарово) — :: 04:11
Чухлинка 04:15 1 мин 04:16 5 м
Кусково 04:18 1 мин 04:19 3 м
Новогиреево 04:20 1 мин 04:21 2 м
Реутово 04:24 1 мин 04:25 4 м
Стройка 04:30 1 мин 04:31 6 м
Горенки 04:38 4 мин 04:42 11 м
Балашиха 04:50 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Нижегородская (бывш. Карачарово) Балашиха на карте:




Кроме электрички № 6002, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6002 04:11 04:50
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6702 04:40 05:17
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6704 05:10 05:46
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6706 05:39 06:20
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6708 06:12 06:47
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6710 06:44 07:17
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6082 07:03 07:37
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6712 07:16 07:47
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6714 07:41 08:17
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6716 08:11 08:46
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6718 08:47 09:20
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6720 09:13 09:47
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6722 09:43 10:16
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6010 14:03 14:37
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6734 14:51 15:22
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6736 15:35 16:08
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6738 16:14 16:46
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6742 17:09 17:43
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6744 17:46 18:17
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6746 18:12 18:44
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6748 18:42 19:15
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6750 19:12 19:45
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6752 19:49 20:20
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6754 20:15 20:48
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6756 20:43 21:18
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6758 21:37 22:09
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6012 21:55 22:30
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6760 22:52 23:24
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6014 23:10 23:49

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search