ss x
x

Электричка № 6002 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6002 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево (только 28, 29, 31 марта, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 29-03-2020 05:35:00
Москва (Савёловский вокзал) 29-03-2020 05:40:00 1 мин 29-03-2020 05:41:00 6 м
Тимирязевская 29-03-2020 05:42:00 29-03-2020 05:42:00 1 м
Окружная 29-03-2020 05:50:00 1 мин 29-03-2020 05:51:00 9 м
Дегунино 29-03-2020 05:52:00 29-03-2020 05:52:00 1 м
Бескудниково 29-03-2020 05:53:00 29-03-2020 05:53:00 1 м
Лианозово 29-03-2020 05:54:00 29-03-2020 05:54:00 1 м
Марк 29-03-2020 05:55:00 29-03-2020 05:55:00 1 м
Новодачная 29-03-2020 05:56:00 29-03-2020 05:56:00 1 м
Долгопрудная 29-03-2020 05:57:00 29-03-2020 05:57:00 1 м
Водники 29-03-2020 05:58:00 29-03-2020 05:58:00 1 м
Хлебниково 29-03-2020 05:59:00 29-03-2020 05:59:00 1 м
Шереметьевская 29-03-2020 06:00:00 29-03-2020 06:00:00 1 м
Шереметьево 29-03-2020 06:25:00 — :: 25 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Шереметьево на карте:




Кроме электрички № 6002, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7502/6002 29-11-2020 05:35:00 29-11-2020 06:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7504/6004 29-11-2020 06:05:00 29-11-2020 06:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7506/6006 29-11-2020 06:35:00 29-11-2020 07:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7508/6008 29-11-2020 07:05:00 29-11-2020 07:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7510/6010 29-11-2020 07:35:00 29-11-2020 08:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7512/6012 29-11-2020 08:05:00 29-11-2020 08:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7514/6014 29-11-2020 08:35:00 29-11-2020 09:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7516/6016 29-11-2020 09:05:00 29-11-2020 09:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7518/6018 29-11-2020 09:35:00 29-11-2020 10:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7520/6020 29-11-2020 10:05:00 29-11-2020 10:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7522/6022 29-11-2020 10:35:00 29-11-2020 11:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7524/6024 29-11-2020 11:05:00 29-11-2020 11:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7526/6026 29-11-2020 11:35:00 29-11-2020 12:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7528/6028 29-11-2020 12:05:00 29-11-2020 12:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7530/6030 29-11-2020 12:35:00 29-11-2020 13:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7532/6032 29-11-2020 13:05:00 29-11-2020 13:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7534/6034 29-11-2020 13:35:00 29-11-2020 14:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7536/6036 29-11-2020 14:05:00 29-11-2020 14:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7538/6038 29-11-2020 14:35:00 29-11-2020 15:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7540/6040 29-11-2020 15:05:00 29-11-2020 15:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7542/6042 29-11-2020 15:35:00 29-11-2020 16:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7544/6044 29-11-2020 16:05:00 29-11-2020 16:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7546/6046 29-11-2020 16:35:00 29-11-2020 17:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7548/6048 29-11-2020 17:05:00 29-11-2020 17:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7550/6050 29-11-2020 17:35:00 29-11-2020 18:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7552/6052 29-11-2020 18:05:00 29-11-2020 18:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7554/6054 29-11-2020 18:35:00 29-11-2020 19:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7556/6056 29-11-2020 19:05:00 29-11-2020 19:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7558/6058 29-11-2020 19:35:00 29-11-2020 20:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7560/6060 29-11-2020 20:05:00 29-11-2020 20:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7562/6062 29-11-2020 20:35:00 29-11-2020 21:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7564/6064 29-11-2020 21:05:00 29-11-2020 21:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7566/6066 29-11-2020 21:35:00 29-11-2020 22:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7568/6068 29-11-2020 22:05:00 29-11-2020 22:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7570/6070 29-11-2020 22:35:00 29-11-2020 23:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7572/6072 29-11-2020 23:05:00 29-11-2020 23:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7574/6074 29-11-2020 23:35:00 30-11-2020 00:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search