ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6002 Елец — Липецк: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6002 Елец — Липецк находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Елец — Липецк (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Елец — :: 05:39
200 км 05:46 1 мин 05:47 8 м
Извалы 05:59 1 мин 06:00 13 м
212 км 06:03 1 мин 06:04 4 м
Соколье 06:08 1 мин 06:09 5 м
Дон 06:16 1 мин 06:17 8 м
227 км 06:21 1 мин 06:22 5 м
230 км 06:29 1 мин 06:30 8 м
Патриаршая 06:35 1 мин 06:36 6 м
242 км 06:40 1 мин 06:41 5 м
Чириково 06:48 1 мин 06:49 8 м
Сенцово 06:58 1 мин 06:59 10 м
265 км 07:06 1 мин 07:07 8 м
Липецк 07:14 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Елец Липецк на карте:




Кроме электрички № 6002, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Елец — Липецк 6002 05:39 07:14
Елец — Грязи-Воронежские 6480 18:08 19:46

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search