ss x
x

Электричка № 6002 Елец — Липецк: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6002 Елец — Липецк находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Елец — Липецк (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Елец — :: 13-12-2020 05:39:00
200 км 13-12-2020 05:46:00 1 мин 13-12-2020 05:47:00 8 м
Извалы 13-12-2020 05:59:00 1 мин 13-12-2020 06:00:00 13 м
212 км 13-12-2020 06:03:00 1 мин 13-12-2020 06:04:00 4 м
Соколье 13-12-2020 06:08:00 1 мин 13-12-2020 06:09:00 5 м
Дон 13-12-2020 06:16:00 1 мин 13-12-2020 06:17:00 8 м
227 км 13-12-2020 06:21:00 1 мин 13-12-2020 06:22:00 5 м
230 км 13-12-2020 06:29:00 1 мин 13-12-2020 06:30:00 8 м
Патриаршая 13-12-2020 06:35:00 1 мин 13-12-2020 06:36:00 6 м
242 км 13-12-2020 06:40:00 1 мин 13-12-2020 06:41:00 5 м
Чириково 13-12-2020 06:48:00 1 мин 13-12-2020 06:49:00 8 м
Сенцово 13-12-2020 06:58:00 1 мин 13-12-2020 06:59:00 10 м
265 км 13-12-2020 07:06:00 1 мин 13-12-2020 07:07:00 8 м
Липецк 13-12-2020 07:14:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Елец Липецк на карте:




Кроме электрички № 6002, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Елец — Липецк 6002 22-01-2021 05:39:00 22-01-2021 07:14:00
Елец — Грязи-Воронежские 6480 22-01-2021 18:05:00 22-01-2021 19:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search