ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6002 Борисов — Орша-Центр.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6002 Борисов — Орша-Центр. находится в пути 2 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Борисов — Орша-Центр. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Борисов — :: 04:43
Березина 04:48 1 мин 04:49 6 м
Неманица 04:54 1 мин 04:55 6 м
Новосады 04:59 1 мин 05:00 5 м
Замужанье 05:05 1 мин 05:06 6 м
Приямино 05:10 1 мин 05:11 5 м
Бережок 05:15 1 мин 05:16 5 м
Крупки 05:24 1 мин 05:25 9 м
Новая Жизнь 05:30 1 мин 05:31 6 м
Бобр 05:37 1 мин 05:38 7 м
Красновка 05:43 1 мин 05:44 6 м
Славное 05:48 1 мин 05:49 5 м
Нарцизово 05:55 1 мин 05:56 7 м
Троцилово 05:58 1 мин 05:59 3 м
Красная Горка 06:04 1 мин 06:05 6 м
Толочин 06:10 1 мин 06:11 6 м
Выдерщина 06:17 1 мин 06:18 7 м
Перевалочный 06:22 1 мин 06:23 5 м
Мартюхово 06:26 1 мин 06:27 4 м
Коханово 06:30 1 мин 06:31 4 м
Голошевка 06:34 1 мин 06:35 4 м
Дятлово 06:38 1 мин 06:39 4 м
Солнечный 06:43 1 мин 06:44 5 м
Ломачино 06:47 1 мин 06:48 4 м
Веровойша 06:50 1 мин 06:51 3 м
Хороброво 06:54 1 мин 06:55 4 м
Орша-Центр. 07:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Борисов Орша-Центр. на карте:




Кроме электрички № 6002, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Борисов — Орша-Центр. 6002 04:43 07:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6008 08:43 11:00
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6014 12:10 14:38
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 14:26 16:40
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6020 17:45 20:03
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6026 20:48 22:55

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search