ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6002 Беклемишево — Ярославль-Главный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6002 Беклемишево — Ярославль-Главный находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Беклемишево — Ярославль-Главный (только 13, 14, 15 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Беклемишево — :: 13-04-2021 05:28:00
Итларь 13-04-2021 05:33:00 1 мин 13-04-2021 05:34:00 6 м
187 км 13-04-2021 05:37:00 1 мин 13-04-2021 05:38:00 4 м
Сильницы 13-04-2021 05:42:00 1 мин 13-04-2021 05:43:00 5 м
Петровск 13-04-2021 05:52:00 1 мин 13-04-2021 05:53:00 10 м
Деболовская 13-04-2021 06:00:00 1 мин 13-04-2021 06:01:00 8 м
Ростов-Ярославский 13-04-2021 06:11:00 2 мин 13-04-2021 06:13:00 12 м
231 км 13-04-2021 06:20:00 1 мин 13-04-2021 06:21:00 8 м
Семибратово 13-04-2021 06:27:00 1 мин 13-04-2021 06:28:00 7 м
Цибирино 13-04-2021 06:35:00 1 мин 13-04-2021 06:36:00 8 м
Коромыслово 13-04-2021 06:38:00 1 мин 13-04-2021 06:39:00 3 м
Кудрявцево 13-04-2021 06:44:00 1 мин 13-04-2021 06:45:00 6 м
259 км 13-04-2021 06:48:00 1 мин 13-04-2021 06:49:00 4 м
Козьмодемьянск 13-04-2021 06:53:00 1 мин 13-04-2021 06:54:00 5 м
Река 13-04-2021 06:56:00 1 мин 13-04-2021 06:57:00 3 м
265 км 13-04-2021 06:58:00 1 мин 13-04-2021 06:59:00 2 м
268 км 13-04-2021 07:02:00 1 мин 13-04-2021 07:03:00 4 м
274 км 13-04-2021 07:04:00 13-04-2021 07:04:00 1 м
Полянки 13-04-2021 07:10:00 1 мин 13-04-2021 07:11:00 7 м
Ярославль (Московский вокзал) 13-04-2021 07:16:00 12 мин 13-04-2021 07:28:00 17 м
Которосль 13-04-2021 07:32:00 1 мин 13-04-2021 07:33:00 5 м
Ярославль-Главный 13-04-2021 07:38:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Беклемишево Ярославль-Главный на карте:




Кроме электрички № 6002, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязанцево — Ярославль (депо) 6002 19-05-2021 05:28:00 19-05-2021 07:47:00
Александров-1 — Ярославль-Главный 6004 19-05-2021 10:19:00 19-05-2021 12:36:00
Александров-1 — Филино 6006 19-05-2021 14:49:00 19-05-2021 17:09:00
Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 19-05-2021 17:26:00 19-05-2021 19:47:00
Александров-1 — Ярославль-Главный 6012 19-05-2021 20:48:00 19-05-2021 22:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search