ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6002/7162/7176 Верещагино — Шаля: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6002/7162/7176 Верещагино — Шаля находится в пути 6 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Верещагино — Шаля (ежедневно с 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Верещагино — :: 04:33
Зюкай 04:41 1 мин 04:42 9 м
Аникино 04:45 1 мин 04:46 4 м
Кукетский 04:50 1 мин 04:51 5 м
Пузята 04:55 1 мин 04:56 5 м
Менделеево 05:02 1 мин 05:03 7 м
Обва 05:10 1 мин 05:11 8 м
Большая Ния (1358 км) 05:16 1 мин 05:17 6 м
Мокино 05:20 1 мин 05:21 4 м
Новокошкино (1366 км) 05:25 1 мин 05:26 5 м
Григорьевская 05:30 1 мин 05:31 5 м
Бураки (1375 км) 05:36 1 мин 05:37 6 м
Сюзьва 05:39 1 мин 05:40 3 м
Юшково 05:43 1 мин 05:44 4 м
Вожаково 05:47 1 мин 05:48 4 м
Чайковская 05:53 1 мин 05:54 6 м
Удалы 05:58 1 мин 05:59 5 м
Нижнее Брагино (1394 км) 06:01 1 мин 06:02 3 м
Шабуничи 06:06 1 мин 06:07 5 м
Увал 06:09 1 мин 06:10 3 м
Стрелка 06:15 1 мин 06:16 6 м
1406 км 06:17 1 мин 06:18 2 м
Оверята 06:22 1 мин 06:23 5 м
Мысы 06:27 1 мин 06:28 5 м
Ласьва 06:31 1 мин 06:32 4 м
Курья 06:37 1 мин 06:38 6 м
Промучасток 06:40 1 мин 06:41 3 м
Железнодорожный 06:44 1 мин 06:45 4 м
Комсомольская 06:46 1 мин 06:47 2 м
Пермь-Сорт. 06:50 1 мин 06:51 4 м
Пермь-2 06:58 4 мин 07:02 11 м
1436 км 07:03 1 мин 07:04 2 м
Бахаревка 07:12 1 мин 07:13 9 м
Липовая Гора (1447 км) 07:16 1 мин 07:17 4 м
Няшино 07:21 1 мин 07:22 5 м
Ферма 07:28 1 мин 07:29 7 м
Кочкино 07:32 1 мин 07:33 4 м
Клестовский 07:37 1 мин 07:38 5 м
Горбуново 07:40 1 мин 07:41 3 м
Мулянка 07:46 1 мин 07:47 6 м
Медовый Дол (1470 км) 07:53 1 мин 07:54 7 м
Юг 07:57 1 мин 07:58 4 м
1478 км 08:01 1 мин 08:02 4 м
Янычи 08:05 1 мин 08:06 4 м
Кукуштан 08:12 1 мин 08:13 7 м
Платошино 08:16 1 мин 08:17 4 м
1492 км 08:19 1 мин 08:20 3 м
Курашимский 08:26 1 мин 08:27 7 м
Кыласово (1505 км) 08:31 1 мин 08:32 5 м
Ергач 08:38 1 мин 08:39 7 м
Блины 08:43 1 мин 08:44 5 м
Иренский 08:50 1 мин 08:51 7 м
Гипсы 08:55 1 мин 08:56 5 м
Шпальник (1533 км) 08:59 1 мин 09:00 4 м
Кунгур 09:03 1 мин 09:04 4 м
Чикали 09:11 1 мин 09:12 8 м
Камаи 09:15 1 мин 09:16 4 м
Кишерть 09:22 1 мин 09:23 7 м
Саламатово (1559 км) 09:26 1 мин 09:27 4 м
Пятково 09:30 1 мин 09:31 4 м
Школьная 09:34 1 мин 09:35 4 м
Шумково 09:41 1 мин 09:42 7 м
Верхняя Опалиха (1572 км) 09:46 1 мин 09:47 5 м
Тюриково 09:51 1 мин 09:52 5 м
Тулумбасы 09:58 1 мин 09:59 7 м
Лек 10:07 1 мин 10:08 9 м
Кордон 10:18 3 мин 10:21 13 м
Глухарь 10:29 1 мин 10:30 9 м
Шутем 10:36 1 мин 10:37 7 м
1624 км 10:42 1 мин 10:43 6 м
Шамары 10:49 1 мин 10:50 7 м
Козьял 10:57 1 мин 10:58 8 м
Вогулка 11:07 1 мин 11:08 10 м
Бизь 11:16 1 мин 11:17 9 м
Шаля 11:25 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Верещагино Шаля на карте:


Кроме электрички № 6002/7162/7176, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 04:33 11:25

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search