ss x
x

Электричка № 6002/6704 Минск-Пасс. — Красное Знамя — Жодино — Борисов (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6002/6704 Минск-Пасс. — Красное Знамя — Жодино — Борисов (согласованные поезда) находится в пути 2 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Красное Знамя — Жодино — Борисов (согласованные поезда) (только 19 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 19-11-2020 00:24:00
Минск-Восточный 19-11-2020 00:30:00 2 мин 19-11-2020 00:32:00 8 м
Тракторный 19-11-2020 00:35:00 1 мин 19-11-2020 00:36:00 4 м
Степянка 19-11-2020 00:39:00 1 мин 19-11-2020 00:40:00 4 м
Озерище 19-11-2020 00:44:00 1 мин 19-11-2020 00:45:00 5 м
Колодищи 19-11-2020 00:50:00 8 мин 19-11-2020 00:58:00 13 м
Садовый 19-11-2020 01:03:00 1 мин 19-11-2020 01:04:00 6 м
Городище 19-11-2020 01:07:00 1 мин 19-11-2020 01:08:00 4 м
Слобода 19-11-2020 01:12:00 1 мин 19-11-2020 01:13:00 5 м
Домашаны 19-11-2020 01:14:00 19-11-2020 01:14:00 1 м
Загорье 19-11-2020 01:18:00 1 мин 19-11-2020 01:19:00 5 м
Смолевичи 19-11-2020 01:22:00 1 мин 19-11-2020 01:23:00 4 м
Заречное 19-11-2020 01:26:00 1 мин 19-11-2020 01:27:00 4 м
Красное Знамя 19-11-2020 01:33:00 9 мин 19-11-2020 01:42:00 15 м
Барсуки 19-11-2020 01:53:00 1 мин 19-11-2020 01:54:00 12 м
Жодино-Южное 19-11-2020 01:59:00 1 мин 19-11-2020 02:00:00 6 м
Жодино 19-11-2020 02:06:00 16 мин 19-11-2020 02:22:00 22 м
Пролетарская Победа 19-11-2020 02:29:00 1 мин 19-11-2020 02:30:00 8 м
Печинский 19-11-2020 02:35:00 1 мин 19-11-2020 02:36:00 6 м
Борисов 19-11-2020 02:41:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Борисов на карте:




Кроме электрички № 6002/6704, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Борисов 6002 02-12-2020 00:24:00 02-12-2020 02:02:00
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 02-12-2020 04:58:00 02-12-2020 06:26:00
Минск-Пасс. — Борисов 7004 02-12-2020 05:30:00 02-12-2020 06:46:00
Минск-Пасс. — Борисов 7010 02-12-2020 16:53:00 02-12-2020 18:11:00
Минск-Пасс. — Борисов 6024 02-12-2020 17:09:00 02-12-2020 18:46:00
Минск-Пасс. — Борисов 7012 02-12-2020 21:38:00 02-12-2020 22:53:00
Минск-Пасс. — Борисов 6034 02-12-2020 22:23:00 02-12-2020 23:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search