ss x
x

Электричка № 6002/6008 Воронеж-1 — Кантемировка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6002/6008 Воронеж-1 — Кантемировка находится в пути 5 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж-1 — Кантемировка (пт с 5 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воронеж-1 — :: 09-08-2019 17:54:00
Берёзовая Роща 09-08-2019 18:00:00 1 мин 09-08-2019 18:01:00 7 м
Отрожка 09-08-2019 18:07:00 2 мин 09-08-2019 18:09:00 8 м
582 км 09-08-2019 18:13:00 1 мин 09-08-2019 18:14:00 5 м
586 км 09-08-2019 18:18:00 1 мин 09-08-2019 18:19:00 5 м
Придача (Воронеж-Южный) 09-08-2019 18:22:00 3 мин 09-08-2019 18:25:00 6 м
Машмет 09-08-2019 18:31:00 2 мин 09-08-2019 18:33:00 8 м
Масловка 09-08-2019 18:34:00 09-08-2019 18:34:00 1 м
600 км 09-08-2019 18:35:00 09-08-2019 18:35:00 1 м
604 км 09-08-2019 18:36:00 09-08-2019 18:36:00 1 м
607 км 09-08-2019 18:37:00 09-08-2019 18:37:00 1 м
Боево 09-08-2019 18:38:00 09-08-2019 18:38:00 1 м
613 км 09-08-2019 18:39:00 09-08-2019 18:39:00 1 м
618 км 09-08-2019 18:40:00 09-08-2019 18:40:00 1 м
Колодезная 09-08-2019 19:00:00 16 мин 09-08-2019 19:16:00 36 м
626 км 09-08-2019 19:17:00 09-08-2019 19:17:00 1 м
631 км 09-08-2019 19:18:00 09-08-2019 19:18:00 1 м
Аношкино 09-08-2019 19:19:00 09-08-2019 19:19:00 1 м
Давыдовка 09-08-2019 19:35:00 1 мин 09-08-2019 19:36:00 17 м
Бодеево 09-08-2019 19:37:00 09-08-2019 19:37:00 1 м
Блочный Завод 09-08-2019 19:38:00 09-08-2019 19:38:00 1 м
666 км (Депо) 09-08-2019 19:39:00 09-08-2019 19:39:00 1 м
Лиски 09-08-2019 20:01:00 2 мин 09-08-2019 20:03:00 24 м
672 км 09-08-2019 20:04:00 09-08-2019 20:04:00 1 м
673 км 09-08-2019 20:05:00 09-08-2019 20:05:00 1 м
Мелогорье 09-08-2019 20:06:00 09-08-2019 20:06:00 1 м
Пухово 09-08-2019 20:07:00 09-08-2019 20:07:00 1 м
690 км 09-08-2019 20:08:00 09-08-2019 20:08:00 1 м
Рыбальчино 09-08-2019 20:09:00 09-08-2019 20:09:00 1 м
702 км 09-08-2019 20:10:00 09-08-2019 20:10:00 1 м
707 км 09-08-2019 20:11:00 09-08-2019 20:11:00 1 м
Евдаково 09-08-2019 20:42:00 1 мин 09-08-2019 20:43:00 32 м
718 км 09-08-2019 20:44:00 09-08-2019 20:44:00 1 м
Сончино 09-08-2019 20:45:00 09-08-2019 20:45:00 1 м
728 км 09-08-2019 20:46:00 09-08-2019 20:46:00 1 м
Сагуны 09-08-2019 20:47:00 09-08-2019 20:47:00 1 м
739 км 09-08-2019 20:48:00 09-08-2019 20:48:00 1 м
743 км 09-08-2019 20:49:00 09-08-2019 20:49:00 1 м
Перевальская 09-08-2019 20:50:00 09-08-2019 20:50:00 1 м
749 км 09-08-2019 20:51:00 09-08-2019 20:51:00 1 м
753 км 09-08-2019 20:52:00 09-08-2019 20:52:00 1 м
Подгорное 09-08-2019 21:20:00 1 мин 09-08-2019 21:21:00 29 м
766 км 09-08-2019 21:22:00 09-08-2019 21:22:00 1 м
769 км 09-08-2019 21:23:00 09-08-2019 21:23:00 1 м
Сотницкая 09-08-2019 21:24:00 09-08-2019 21:24:00 1 м
776 км 09-08-2019 21:25:00 09-08-2019 21:25:00 1 м
778 км 09-08-2019 21:26:00 09-08-2019 21:26:00 1 м
781 км 09-08-2019 21:27:00 09-08-2019 21:27:00 1 м
Россошь 09-08-2019 21:47:00 12 мин 09-08-2019 21:59:00 32 м
788 км 09-08-2019 22:00:00 09-08-2019 22:00:00 1 м
790 км 09-08-2019 22:01:00 09-08-2019 22:01:00 1 м
792 км 09-08-2019 22:02:00 09-08-2019 22:02:00 1 м
794 км 09-08-2019 22:03:00 09-08-2019 22:03:00 1 м
Райновская 09-08-2019 22:17:00 1 мин 09-08-2019 22:18:00 15 м
809 км 09-08-2019 22:19:00 09-08-2019 22:19:00 1 м
Митрофановка 09-08-2019 22:32:00 1 мин 09-08-2019 22:33:00 14 м
817 км 09-08-2019 22:34:00 09-08-2019 22:34:00 1 м
821 км 09-08-2019 22:35:00 09-08-2019 22:35:00 1 м
Пасеково 09-08-2019 22:36:00 09-08-2019 22:36:00 1 м
834 км 09-08-2019 22:37:00 09-08-2019 22:37:00 1 м
Журавка 09-08-2019 22:55:00 1 мин 09-08-2019 22:56:00 19 м
841 км 09-08-2019 22:58:00 1 мин 09-08-2019 22:59:00 3 м
846 км 09-08-2019 23:04:00 1 мин 09-08-2019 23:05:00 6 м
Кантемировка 09-08-2019 23:11:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Воронеж-1 Кантемировка на карте:




Кроме электрички № 6002/6008, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search